• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реснички на фары!

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Народ такая тема тут!все ищут накладки фар, реснички так называемые на 3110, ток вот у меня вопрос возник, тут на форуме обсуждалась тема про фары про спорт от ВАЗ 2109 или 08 или 099 разницы почти нету, говорили что они встают отлично на место штатных, я тут думаю а если они(фары волги и фары девятки) по форме одинаковые не подойдут ли реснички от девятки на фары 3110?может кто пробовал уже?!
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
RAVEN, из пленки сам сделай и не парься

я из пленки сделал уже, мне не нравится(((((((хочу пластиковые!)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Не подскажешь как на фары 31105 сделать самому???
у меня есть родные на 31105, подруга купила, а ей сунули так как она не отличает волгу от жигулей, и назад не принимают!ты откуда?может будет возможность выслать тебе

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
народ а за что мне предупреждение дали о нарушении правил?!причем нарушение в первом сообщении!что я плохого сделал?мата нету, никого не оскорблял(
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Славентий, Ты прям серьёзно занялся тюнингом... все скупаешь))

Добавлено через 5 минут 48 секунд
народ а за что мне предупреждение дали о нарушении правил?!
Использование префикса не по назначению
 
Последнее редактирование:

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Славентий, Ты прям серьёзно занялся тюнингом... все скупаешь))

Добавлено через 5 минут 48 секунд

Использование префикса не по назначению
ясн, я не думал что за это наказывают((((((протите все, исправлюсь

Добавлено через 37 минут 41 секунду
RAVEN, реснички на 105 продаются, но редко где попадаются, успел купить, лежат по покраску :)

мне на 3110 надо, а мне купили на 105((((

Добавлено через 33 секунды
Славентий, Ты прям серьёзно занялся тюнингом... все скупаешь))

Добавлено через 5 минут 48 секунд

Использование префикса не по назначению
а как теперь его поменять?!
 
Последнее редактирование:

Костя Савчук

Общительный
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
64
Добавлено через 1 минуту 53 секунды

у меня есть родные на 31105, подруга купила, а ей сунули так как она не отличает волгу от жигулей, и назад не принимают!ты откуда?может будет возможность выслать тебе

Я из Красноярска, буду очень благодарен если выслать сможешь!!! Они пластиковые у тебя?
 

Костя Савчук

Общительный
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
64
да пластиковые,давай адрес попробую выслать, стоимость 200 рубл. + расходы почтовые пополам ок?

Давай!!! Красноярск, улица Тотмина 27а квартира 5! Как будешь высылать напиши!
 

Zlatoust

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
142
Реакции
52
Баллы
110
Парни, может я полный лопух, но проясните тогда пожалуйста-нафига эти реснички нужны? Может, типа, чтобы не слепить кого или ещё что? По мне-так это просто излишнее "заштриховывание" фар Волги, а они и без этого и так не особо ярко светят...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Zlatoust, смотря как их применить. вобщем они слегка изменяют облик машины, в моем случае визальное уменьшения силуэта фар и более хищный взгляд
http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=387&pictureid=5025
 

Zlatoust

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
142
Реакции
52
Баллы
110
МаНьЯк, То есть-это только декорация и никаких других целей нет? А зачем тогда их искать и покупать? Может, проще взять и наклеить самую "глухую" тонировочную плёнку?
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
МаНьЯк, То есть-это только декорация и никаких других целей нет? А зачем тогда их искать и покупать? Может, проще взять и наклеить самую "глухую" тонировочную плёнку?

А вот если у меня машинка белая?и пленка это пленка!она царапается, отклеивается и.т.д, а пластик эт на века, да и пленка выглядит дешево!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
А вот если у меня машинка белая?и пленка это пленка!она царапается, отклеивается и.т.д, а пластик эт на века, да и пленка выглядит дешево!

пленка есть любых цветов не отклеивается уже 1,5 года выглядет не дешево стоит три копейки
 

Zlatoust

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
142
Реакции
52
Баллы
110
А вот если у меня машинка белая?
У меня как раз белая!:) Но попробую как нибудь тоже изобразить этот "хищный" прищур!!:) А не понравиться-оторву!!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
МаНьЯк, Слушай-рекламная плёнка-это то, про что я думаю? Это из чего всякие рисунки да надписи делают и на трамваи-маршрутки и стёкла магазинов клеят? Если да-то у меня мысль одна есть-можно заказать энту плёнку-наклейку в рекламном агентстве, причём по нижнему (косому) краю и надпись какую забубенить, мелкими белыми буквами-типа GAZ Auto Light или ещё чего помудрёнее....По-моему (я вот так в голове представил) очень даже кошерно будет!
 
Последнее редактирование:
Сверху