• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реснички на фары!

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Народ такая тема тут!все ищут накладки фар, реснички так называемые на 3110, ток вот у меня вопрос возник, тут на форуме обсуждалась тема про фары про спорт от ВАЗ 2109 или 08 или 099 разницы почти нету, говорили что они встают отлично на место штатных, я тут думаю а если они(фары волги и фары девятки) по форме одинаковые не подойдут ли реснички от девятки на фары 3110?может кто пробовал уже?!
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, вот как раз на 3110 мне больше нравиться))) у них там фары прямоугольные, больше походит. тем более у нас тут приоры ездят с такими ресничками, и как-то уподобляться не очень хочется

хотя может я просто еще не дорос до этого!
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, вот как раз на 3110 мне больше нравиться))) у них там фары прямоугольные, больше походит. тем более у нас тут приоры ездят с такими ресничками, и как-то уподобляться не очень хочется

да неее брат ну ты в корне не прав!! у моей машины с ресничками стал совсем другой облик!! и отказываться от негоне буду, у машины свое лицо теперь есть
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, дык я вовсе не имел ввиду, что это отстой! ты что..... у твоей машины не только лицо, а бок, зад и все остальное свое)))
просто если мне заморочиться с этим, то придется залепить много чего в черный, а это уж никак не раньше теплых деньков. вот ободки на фары я уже давненько подумываю покрасить, тогда и реснички будут)) я как бы такими вещами особо не занимался еще, больше по технической части, да и приоры смущают как-то)))
кстати вставки "деревянные" я в салоне сделал матово черными, просто шик получилось!!! теперь весь верх черный, а низ серый
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, дык я вовсе не имел ввиду, что это отстой! ты что..... у твоей машины не только лицо, а бок, зад и все остальное свое)))
просто если мне заморочиться с этим, то придется залепить много чего в черный, а это уж никак не раньше теплых деньков. вот ободки на фары я уже давненько подумываю покрасить, тогда и реснички будут)) я как бы такими вещами особо не занимался еще, больше по технической части, да и приоры смущают как-то)))
кстати вставки "деревянные" я в салоне сделал матово черными, просто шик получилось!!! теперь весь верх черный, а низ серый

ты на всякие какашки не ровняйся, приора с ресничками и волга с ресничками это разные галактики, а вот фотки вставок под дерево неплохо было бы предъявить на обозрение:drinks:
ободки вокруг фар тоже заклеять можно пленкой, правда тут навык понадобится, ну или помучаться раза со второго третьего получится:drinks:
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, на тебе фотку, а на какашки я не равняюсь!

а ободки прямо полосой заклеить можно, причем на сухую, с феном получится. я с феном обводы клеил вокруг часов и ЦПС, пленка мягкая и хорошо тянется
 

Вложения

  • 22112009.jpg
    22112009.jpg
    89 KB · Просмотры: 108

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
mastiff, ОООО блин!!! стильно!!! при чем центральную часть не до конца затянул, ооочень хорошо смотрится, только поясни какой именно пленкой клеил, на фото не понятно
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, а нехрен там до конца клеить, выглядить будет как недоделка, а так разделено четко! пленка оракл641 матовая цвет№072 черная (или073, не помню)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, в том то и дело, что у меня их нет на руле, а чисто на торпеде мне не нравятся, мало слишком, не в тему, зато повод чтоб руки приложить, тоже радость) а у тебя я уже видел как оно. нормально, гармонично даже, не выглядит лишним. а ты не думал настоящее дерево вставить туда? вишню например, я в отпуске когда был пробовал вырезать, норм получается, правда времени на это нет, не пенсионер я как бы, да и как сейчас салон смотриться мне нравиться, оставлю так.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
МаНьЯк, желания возиться нет или желания вставлять? а желание колупаться с круизом было?)))) так до сих пор никто толком и не знает, работает он у тебя или нет... тросик починил? ты вообще в этом плане эксклюзив, чисто Маньяк!)))))) хотя я тоже тут дал, решил приборку затонировать, взял краску для фонарей, получилось хреново, неравномерно, стереть не получилось и от растворителя поплыла, так я целый день надра..ивал это стекло до идеала, но мне показалось мало, решил затонировать пленкой, опять кал получился, оторвал нахрен пленку а там клей остался, снова целый день надра..ивал, стекло чуть ли не в половину тоньше) зато довольный теперь как слон, прозрачность идеальная! трудности украшают жизнь..
 
Последнее редактирование:

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
У меня как раз белая!:) Но попробую как нибудь тоже изобразить этот "хищный" прищур!!:) А не понравиться-оторву!!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
глянь у мя в альбоме фоту, вроде оч даж хищно выглядит!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
вот смысл ресничек и пленки в целом... два совершенно разных облика одной и той же машины
 

Вложения

  • pic00124.jpg
    pic00124.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 81
  • Фото019.jpg
    Фото019.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 80
Сверху