• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Развод лохов.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Alex Raven, 912? эт мтс но без номера не определить регион :( т.к. там 11 регионов сидит на этом префиксе.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
+79125446604. Вольву пообещали, s-60. От радиохит..
 

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
Сегодня Максу пришла смска , что он выиграл машину вольву и чтобы получить нуно перезвонить, но код какой то 912, интересно от куда такой оператор.

тоже Вольву пообещали от европы+ через смс.с тем же кодом.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
прошу заметить! мож Европа + не имеет к этому ни какого отношения,но вот факт: у меня была спец. симка (пользовался я ею на выходных, праздниках и отпусках-чтоб на работу "случайно пораньше" не вызывали) номер был известен тока родителям моим и моей жене. и вот
блин звонок, номер подавлен" здрасссте! мы европа! и все дела: двенашку,говорят,вы выиграли! тока на свой счет киньте 5.000 и езжайте в Москву,там она уж под парами,ждет, пылится своего Шумахера." ясен пень-развод,но они мне мои пасспортные данные называют! это чтож?-меня мегафон "слил"?
и еще!!! братцы,вы о дайджест ридерз слышали? нууууу? и как впечатления?...-вот это развод-лохам на загляденье!
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
yuriisergeich, у меня есть старые базы МТС и Мегафона, где-то в сети, что ли, нашёл, в принципе в продаже есть и относительно новые на любом радиорынке.
Я могу позвонить любому из базы, назвать все его паспортные данные, гнать любую пургу про любые розыгрыши.

А он потом будет удивляться, а откуда у них мои паспортные данные...
 

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
фигасе вы вон машины "выигрываете" а мне только телефон предлогали :D, а базы действительно в инете...качай не хочу...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я два раза ноутбук выигрывал :) Один раз смс-ку прислали, а один раз даже позвонили с европы плюс. :) И попросили денег положи ть на какой то кошелёк, в счёт налога на выигрыш. Я пока в пробке стоял, 25 минут мозг им клевал, что типа за карта, где её купить, как пин код на ней найти, чем потереть и тд. Радовались что на такого лоха попали, всё объясняли...... погоняла чуть в осадок не выпал. Пробку проехали, говорит стало не удобно, послал их *** с их ноутом. Сказал чтобы поискали других лохов, и шли бы в ...... паренёк аж дар речи потерял, п..м..а..г..., а вы что давно поняли что это развод..... вот это откровенность. :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
У нас даже бывает и людей на мостах разводят, ....вместе с мостом - на две половинки...
А у нас, за неимением мостов разводных, должников приходится к двум машинам привязывать, движущихся в разном направлении..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у нас, за неимением мостов разводных, должников приходится к двум машинам привязывать, движущихся в разном направлении..
Как то у вас всё прозаично. :( а на мавзолее подвешивать не пробовали?
 

dimmas177

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
53
Реакции
108
Баллы
110
Никогда не платите денег в нете(все бесплатно,даже если где-то и просят отослать на номер-уходите ,то через пару сайтов обязательно найдете бесплатный)И вообще вам совет,поисчите хороший сайт с бесплатной скачкой(будете потом оттуда и фильмы и проги качать)
 

DHammer73

Общительный
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
39
Реакции
23
Баллы
70
Я два раза ноутбук выигрывал :) Один раз смс-ку прислали, а один раз даже позвонили с европы плюс. :) И попросили денег положи ть на какой то кошелёк, в счёт налога на выигрыш. Я пока в пробке стоял, 25 минут мозг им клевал, что типа за карта, где её купить, как пин код на ней найти, чем потереть и тд. Радовались что на такого лоха попали, всё объясняли...... погоняла чуть в осадок не выпал. Пробку проехали, говорит стало не удобно, послал их *** с их ноутом. Сказал чтобы поискали других лохов, и шли бы в ...... паренёк аж дар речи потерял, п..м..а..г..., а вы что давно поняли что это развод..... вот это откровенность. :)

А меня раз хотели развести на путевку в теплые страны. Только не через базу телефонов, а в магазине автозапчастей ( я там для своего танчика 31105) фильтры брал. Ну вот значит, пихает мне девушка в руку карточку и говорит, "По этой карточке будет разыгрываться автомагнитола". Я сначало повелся и забрал карточку, она спросила как мне позвонить, я ей номер дал (глупо)! Через неделю звонок, говорят ты карточку брал? Я обрадовался думаю выиграл, а мне говорят, что надо прибыть в офис и там будет счастье! Прилетаю в офис, там народу (таких глупых как я :))) ). Короче завели всех в уютный кабинет и давай шампанское наливать, да про домики на мальдивах рассказывать, типа внесите стартовый капитал и через 2 года домик ВАШ! Я срываюсь и ходу, в машине когда за 2 квартала пролетел опомнился! Да а шампанское я не стал пить! Вот такие дела!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Да а шампанское я не стал пить! Вот такие дела!

Думаю,что шампанское не простое было. И те кто его выпил возможно даже и внесли стартовый капитал.Хорошо,что ты вовремя опомнился,а то могли бы ввести в транс и аля-улю...лови гусей.:)
 

DHammer73

Общительный
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
39
Реакции
23
Баллы
70
Думаю,что шампанское не простое было. И те кто его выпил возможно даже и внесли стартовый капитал.Хорошо,что ты вовремя опомнился,а то могли бы ввести в транс и аля-улю...лови гусей.:)

Про шампанское наверное так и было! Я просто вовремя опомнился и рванул! Отвел боженька от напасти :)
 
Последнее редактирование модератором:

DHammer73

Общительный
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
39
Реакции
23
Баллы
70
Меня развели.Как последнего лоха.:( Получила сегодня письмо от своего друга в Контакте с просьбой проголосовать за него.Нужно было отправить смс.Я отправила не задумываясь.Сняли со счёта почти 400 руб.Я в шоке.Первый раз с такой х..й сталкиваюсь.Мне мой друг прислал письмо,что ни о чём меня не просил.Да я поздно прочитала.:(

Да сочувствую! :(
У меня соседка девченка хвасталась, что ей дяденька по ошибке послал 500т руб, она не вернула!
 
Последнее редактирование модератором:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
А меня раз хотели развести на путевку в теплые страны. Только не через базу телефонов, а в магазине автозапчастей ( я там для своего танчика 31105) фильтры брал. Ну вот значит, пихает мне девушка в руку карточку и говорит, "По этой карточке будет разыгрываться автомагнитола". Я сначало повелся и забрал карточку, она спросила как мне позвонить, я ей номер дал (глупо)! Через неделю звонок, говорят ты карточку брал? Я обрадовался думаю выиграл, а мне говорят, что надо прибыть в офис и там будет счастье! Прилетаю в офис, там народу (таких глупых как я :))) ). Короче завели всех в уютный кабинет и давай шампанское наливать, да про домики на мальдивах рассказывать, типа внесите стартовый капитал и через 2 года домик ВАШ! Я срываюсь и ходу, в машине когда за 2 квартала пролетел опомнился! Да а шампанское я не стал пить! Вот такие дела!

аналогичная фигня была ,только испанию предлагали , и шампанское правда распивали уже те, кто внес первоначально 2500 баксов и заключил договор ,это в 94году было уже. долго нас обрабатывали ,но мне пофиг было ,дул кокаколу с печеньями и ушел нафиг .:rofl:
 

177rus

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
12
Реакции
25
Баллы
75
Случай был забавный и со мной, точнее с моим Отцом...
Находясь на работе ему поступил звонок, звонящий представился мной
и сказал следующее- "Папа, меня в милицию забрали, нужно денег дать, чтоб выпустили, тебе надо встретиться с человеком и передать ему."
Отец мой задал лишь один вопрос, ибо понял что разводят, после которого услышал гудки :) вопрос следующий - "сынок, а фамилия у тебя какая?"
Так что и такое бывает, не попадайтесь!!!
 
Сверху