• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Мир всем! Ребята у нас появился новый претиндент для вступления в клуб . Это makmaks из Рубцовска . Пора осваивать и этот район нашего Края. У человека много вопросов по клубу , если что спишитесь , помогите. Спасибо.

поможем, чем сможем:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Теперь фото нашего филиала есть не только в Новосибирске , но и в Минеральных Водах . Приятно.
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
папа Дима, если получится зайдешь ко мне на работу за флэшкой:popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Совсем забыл!!! Вчера звонил Снайпер и предлогал ехать с ними на три дня на Салаир . Я отказался и не стал всем звонить , т.к. знаю , что все на мели... , на Зауральскую хотя бы побольше народу вытащить.
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Фига он отдыхает!:rolleyes:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Совсем забыл!!! Вчера звонил Снайпер и предлогал ехать с ними на три дня на Салаир . Я отказался и не стал всем звонить , т.к. знаю , что все на мели... , на Зауральскую хотя бы побольше народу вытащить.
Да да да, я тоже с ним разговаривал, он ждет встречи с нами на Зауральской:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Встречи возрождаются, хотя и на половину от прошлого года это хорошо. Но всего двое новеньких ( хотя и КАКИХ!!! ) . Ребята надо идти дальше. Ваши идеи?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Мир всем! Встречи возрождаются, хотя и на половину от прошлого года это хорошо. Но всего двое новеньких ( хотя и КАКИХ!!! ) . Ребята надо идти дальше. Ваши идеи?

Спасибо за доверие:drinks: грандиозно и мало возможно, но я бы совершил (в составе филиала) Волго-тур по соседям, мы только приглашаем, а сами не двигались…

Добавлено через 48 секунд
Да, кстати, Новосиб молчит по пейнтболу?
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Молчат. Создай тему в Н-кой ветке , ребята мол было от Вас предложение , ждём деталий.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Володя ,Электро . Ты сейчас в отпуске , машина под пятой точкой. Всех в этом году уже не соберёшь . Так сам рвани. До Н-ка всего 230 , переночуешь в клубном гараже, посетшь знаменитый их зоопарк, с братвой встретишся...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Мир всем! Володя ,Электро . Ты сейчас в отпуске , машина под пятой точкой. Всех в этом году уже не соберёшь . Так сам рвани. До Н-ка всего 230 , переночуешь в клубном гараже, посетшь знаменитый их зоопарк, с братвой встретишся...

Да я вот думаю до Омска топнуть:)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Дорога хоженая не раз )
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Что-то с Рубцовском у нас не клеится :( Вышли двое на контакт , но пропали :(
 
Сверху