• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Если машину доделают и я успею её собрать, то постараюсь быть.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Если не успеешь , то доберись до Барнаула , пасажиры тоже на ура.:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята осталось совсем мало времени для предложений своих вариантов места Зауральской встречи . Скоро голосование . У кого есть идеи поторопитесь.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! На сайте обнаружил недавно зарегистрированого клубовца с Алтая . Только у нас на ветке он еще не писал. Итак... Дамы и Господа разрешите представить ( барабанная дробь ) житель Рубцовска il-74 !!! География нашего филиала расширяется!:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Завтра в Новосиб ! Ещё ребята поедут 9-го , утром . Есть время присоединиться !
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Мало-не то слово,но зато каких:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Это был пробный шар! Надеюсь и наши раскачаются. Тем более когда такой пример перед глазами ( я о Ваших встречах .
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Отчёт о поездке в Новосибирск . Прибыл в Н-ск около 17 , до Икеи доехал около 19 , где был встречен нашими друзьями . Затем поехали в бокс для украшения автомобилей к 9-МАЯ . После чего поехали на клубную встречу. Затем с Денисом Юргиным ( ГАЗ-24 ) были определины на ночлег в клубный гараж , где и обсуждали наших ласточек до 5 утра . Затем с большим трудом был разбужен клубовцами и поехали на праздник , где присоединился наш Костя22, затем см. Фото Кости . После выезд на Обское море и шашлыки , и домой. В красках при встречи.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Всем нашим филиальцем!!! Завтра Столицу Алтая посетит Розен!!! Встречаем в 19-20 у Поместья , Все кто может!!!
 
Последнее редактирование модератором:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Начну с хорошего. Есть предварительная информация , что возможно в июне нас посетят ребята из Новосибирска!!! Теперь о наболевшем. Какими мы предстанем перед гостями? Место встречи уже часто занято другими. Да и встречи уже проходят через два раза , а народу всё меньше и меньше. Ещё осенью собиралось до 15 машин , а сейчас?! Что уж тогда говорить о попытках посетить наших соседей. Сколько нормальных встреч было в этом году? Давайте что-то делать! Я понимаю , что многие просто созваниваются и помогают друг другу , это здорово , но и про клуб забывать не надо. У кого какие идеи? Что думает директор?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
в июне нас посетят ребята из Новосибирска
А точнее? Может совместить с выездом на природу?

Кстати мне завтра должны машину после ремонта возвернуть. И я планирую на следующей неделе попасть в Барнаул.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Думаю совмещать не надо. А то получится люди к нам , а мы из хаты. Про числа ещё не известно.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята создана голосовалка по Зауральской встречи . Голосуем.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Антон в новостях говорят , что Вас сильно затопило . Что там у Вас?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Подтапливает прибрежную часть, до меня сильно далеко
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Скоро ждём гостей из Новосибирска. Мои предложения. Первое хоть это звучит и банально - ,,СПАС,, , попробую договориться , хотя он гостей не очень любит ( но АЛЛГАЗ уважает , думаю получится ) , второе- ,, Москвич ,, с гонки ,, Пекин-Париж ,, , но они в контрах со СПАСом , надо это сделать деликатно , экскурссия по городу . Что ещё? Идеи ? Если ,, Вианор ,, то рестоврация колхозная. Ну ещё думаю надо пионерский костёр. А ещё?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята у нас появился новый претиндент для вступления в клуб . Это makmaks из Рубцовска . Пора осваивать и этот район нашего Края. У человека много вопросов по клубу , если что спишитесь , помогите. Спасибо.
 
Сверху