• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
полковник2, Надеюсь не ту программу что я предложил, я ведь её так накидал на вскидку..
Нужно чтобы сама принимающая сторона выроботала программу и выставила её на обсуждение..
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Нужно чтобы сама принимающая сторона выроботала программу и выставила её на обсуждение..
Опаньке, приехали ) Вспомним с чего начиналось?
Помнится мне (тогда еще трезвенький был) при проведении встречи волговодов в г.Запорожье №2 активно обсуждалась будущая поездка в Москву на встречу Оллгазовцев
Если б инициаторами мероприятия выступали мы, согласен, программа была бы полностью на нашей совести. В нашем случае программа должна составляться из общих предложений, пожеланий и наших возможностей.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ильюха, Я имел в виду что пункты предложенные мной это всего навсего приблизительная наброска проведения встречи.
А уж сама программа это уже не ко мне.
Я просто предложил примерное расписание.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Я просто предложил примерное расписание.
неправильный подход:
чтобы сама принимающая сторона выроботала программу и выставила её на обсуждение..
тебе именно про это написали. Пусть гости планируют, мы-то дома вообще-то...
Как там в фильме? "Чтобы желания (их) совпадали с возможностями (нашими)"
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Вэлл, да как знаете я ваще больше ничего предлогать не буду.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Вэлл, да как знаете
Ну мы же не экстрасенсы, чтобы угадывать, чего хотят гости!
я ваще больше ничего предлогать не буду.
А вот это не есть хорошо, мы же обсуждаем и каждый высказывает своё мнение, имеет право. Хотя вот гости с Украины чегой-то малоактивны в этой теме...
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
когда мы в прошлый раз приезжали у нас пункт 2 был сразу после кофэ в результате вся программа прошла в полуобморочном состоянии.
Так по дороге ночью надо было спать, а не пить пиво всю ночь, а потом "умирать" на прогулке :haha:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Олёнка, А причём тут пиво какая связь.?
Я даже в поезде не могу спать а тут машина, мы ездили на азовское я почти двое суток не спал.:(
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
murzik, ну мы в курсе, что ты не такой как все :haha: А вообще каждый нормальный человек знает возможности своего организма, и исходя из этого планируют свою программу.
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
вообще в гостях лучше не напиватся :)

Гдето в 2003 году когда я только окончил училище и был в поисках постоянной работы. Мы со знакомым на его москвиче комби с прицепом возили абрикосы в Подольск на рынок (по моему это не далеко от Москвы). Раза 4 я с ним так катался. Из самых ярких воспоминаний было то как мы старались обминать милицейские патрули когда выходили гулять в город ))) бывало и в дороге ломались: один раз на прицепе колесо не затянули и оно посрезало шпильки отвалилось в дороге - все обошлось, лопалась рессора в пути - благо рядом было СТО и нужные запчасти, на спуске отказывали тормоза - удалось остановить машину двигателем с ручником - хорошо трасса была пустая. А про таможню и посты ГАИ эт отдельная история:) романтика прям была :rolleyes:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
В гостях можно напится! Но вот в дороге вообще пить противопоказано! Проверено годами, и не тлько мой!
А по поводу того что
Дата- ерунда! Чисто технический момент. Сначала надо понять смысл поездки...
лично для меня это первоначально встреча олгазовцев:drinks::bayan::drinks::bayan:, ну и как второстепенное это осмотр Москвы, так как быть в этом легендарном городе и не посмотреть его:(, это не есть гуд!
Да и дома меня никто не поймет, особенно супруга, так что дома должен быть полный фото и речевой отчет, где был, что делал и т.д. Только в сауну ненадо, жена может не так понять:girl_were:girl_were:girl_were! Ну а побухать это уже дело третье!
Свое мнение высказал, прошу остальных участников сделать тоже самое:rolleyes::):rolleyes:!

Пы.сы. Как сделать голосовалку я незнаю, в связи с этим прошу модераторов это сделать за меня, либо ткнуть меня носом туда где о ней можно почитать!
С уважением @@@ DED @@@
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Только в сауну ненадо, жена может не так понять

так и не надо сауну...Стрип бар еще никто не отменял...а сам скажешь была ночь музеев...не мог пропустить
вот за стрип бар точно кастрируют))) а я не прочь баньку посетить, Сандуны например, слышал много но ни разу не бывал.
Васька, вы давайте уж решайте скорее, когда вас ждать?))):drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
вот за стрип бар точно кастрируют)))


вот за стрип бар точно кастрируют))) а я не прочь баньку посетить, Сандуны например, слышал много но ни разу не бывал.
то что меня 3ий раз пытаються прав лишить еще не значит что я с первого раза ничего не понимаю:haha::haha:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Только в сауну ненадо, жена может не так понять

@@@ DED @@@, Даю отмазку...Быть в легендарном городе и не пересечься с землячками????:smoke:
Сандуны например, слышал много но ни разу не бывал.
А чё молчал на форуме..:drinks::drinks:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Пы.сы. Как сделать голосовалку я незнаю, в связи с этим прошу модераторов это сделать за меня, либо ткнуть меня носом туда где о ней можно почитать!
вопросы и ответы для голосования какие?
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Добавлено через 20 секунд
вопросы и ответы для голосования какие?

Что-то типа этого

Предлагаю автору темы сделать голосовалку с перечнем основных направлений, типа "бухаем на природе", "бухаем в кабаке", "заказываем экскурсии" (кстати они разные бывают) и т.п., тогда будет понятна расстановка сил и принимающей стороне будет легче. Отклониться от программы- дело наипростейшее, в конце концов. Как-то так. ИМХО.

ну или как то так

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
@@@ DED @@@, Даю отмазку...Быть в легендарном городе и не пересечься с землячками

Слушай, а отмазка то действительно путевая:drinks:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху