• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ !!!

Ориентировочная дата прибытия в Москву 01.05.2011г. :drinks::drinks::drinks:

Список участников поездки:
1. @@@ DED @@@
2. BOZZ
3. kolyambuz
4. Morzе
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
@@@ DED @@@, затея хорошая и флаг аллгаза торжественно получите)) не забывайте о страховке "Зелёная карта". Давай Васёк, ты как атаман Запорожской ватаги волговодов, збирай давай команду)))))))
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
@@@ DED @@@, затея хорошая и флаг аллгаза торжественно получите)) не забывайте о страховке "Зелёная карта". Давай Васёк, ты как атаман Запорожской ватаги волговодов, збирай давай команду)))))))

Флаг это круто:spiteful::spiteful::spiteful:!

П.С. Мож мне ник поменять на "Атаман"
И сколько наших тугриков, эта "Карта зеленая" стоит?
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
Я не против поехать :) только нужно определиться с окончательной стоимостью на человека, с временем которое мы проведем в дороге и на встрече ( с ночевкой или без ). :) И самое главное согласовать это все с женой :hysteric:

П.С. Васек а тебя жена отпускает?:crazy:
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
П.С. Васек а тебя жена отпускает?:crazy:

Ну сначало будет примерно так :girl_were:girl_were:girl_were :snooks::snooks::snooks:, а потом прийдется пару ночей отработать конечно:wacko::wacko::wacko:, а после:wub::wub::wub: думаю отпустит:cray::cray::cray:, и тут я :dance2::dance2::dance2: и полетели :crazy_pil:crazy_pil:crazy_pil


Колян, ну я так понимаю тебя можно вносить в список?
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
П.С. Мож мне ник поменять на "Атаман"
И сколько наших тугриков, эта "Карта зеленая" стоит?
1.Ник поменять сможешь если карту клуба приобретёшь, тогда и ник и статус и картинки в подпись и ещё чегото))))
Иначе сия процедура платная)
2.«Зелёная карта в Россию Беларусь и Молдову» – это полис обязательного страхования ответственности владельцев наземных транспортных средств, зарегистрированных в Украине, с действием исключительно на террит
ории России, Республики Беларусь и Молдовы.

...минимально на 15дней - 203грн. 1мес. - 299, 2 мес.- 407 подробнее _http://green-card.com.ua/tariff/97
 

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
Колян, ну я так понимаю тебя можно вносить в список?

Можеш внести меня в список как 50/50 - я не против поездки, но пока не будет конкретной даты и одобрения со стороны жены - точно сказать не могу:)
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
пока не будет одобрения со стороны жены - точно сказать не могу:)

Ну ты давай как я, потехоньку, помаленько, начинай подготавливать, так мол и так, может быть когда -нибудь потом, когдато, и то может быть поедем, так как на озвученую в лоб новость она 100% отреагирует примерно так :girl_were:girl_were:girl_were:snooks::snooks:, ну по крайнере мере моя, хотя сомневаюсь что твоя по другому, женщины! Они все на эти темы мыслят одинаково: а казёл, ***...вать едеш, тебе жены мало, и т.д.:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

kolyambuz

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
83
Реакции
66
Баллы
110
Встречался сегодня с Morze его заинтересовала эта идея, но только согласен ехать весной когда по теплее будет...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
@@@ DED @@@, ну зная тебя, я думаю что всё будет, но однака надоть ещё хоть пару членов клуба:yes2: тогда не так накладно)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
но только согласен ехать весной когда по теплее будет...
Ето он зряяя, тут принимают тепло))):bayan::drinks::popcorm::haha:
 
Последнее редактирование:

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
@@@ DED @@@, ну зная тебя, я думаю что всё будет, но однака надоть ещё хоть пару членов клуба:yes2: тогда не так накладно)

Это понятно, я уже говорил поездка можед состоятся только приусловии 5-и человек в машине, ну инимум 4, иначе сеё мероприятие вылазит в большую копеечку, а это уже врядли кто-то потянет в нынешний кризис!

Но меня больше всего волнуют два вопроса:
1. Московские встречи проходят по четвергам, как я понял, а мы если и сможем приехать то только в рамках выходных, так что вы уж не обезсудьте, но если можно перенесите встречу на выходные!
2. Ночлег! Где ночевать, и скоько это стоит, я так понимаю это тоже довольно дорогое удовольствие!

Так что дорогие соклубники Москвичи поможете решить данную проблему!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Встречался сегодня с Morze его заинтересовала эта идея, но только согласен ехать весной когда по теплее будет...

Это он действительно зря! Обосновую:
1. В октябре будет бабье лето
2. Не так уж и холодно
3. Ехать в прохладе лучше, чем в жаре
4. Мы в конце концов не на велосипеде едем!:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Но меня больше всего волнуют два вопроса:
По п.1 - естественно встреча будет когда вы приедете )) Это не отменяет встречу в чт, просто будет еще и в выходные.
По п.2 - будем думать, и зависит от кол-ва участников с вашей стороны. В идеале снять на сутки-двое квартиру.
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Я понял!
Добавлено через 17 секунд
По п.1 - естественно встреча будет когда вы приедете )) Это не отменяет встречу в чт, просто будет еще и в выходные.
По п.2 - будем думать, и зависит от кол-ва участников с вашей стороны. В идеале снять на сутки-двое квартиру.
Участников минимум5, максимум 8-10, больше ненасобираем при всем желании!
И сколько это в денежном эквиваленте получится, так как бюджет наш будет весьма мал:(:(:(!
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
2. Ночлег! Где ночевать, и скоько это стоит, я так понимаю это тоже довольно дорогое удовольствие!
я так понимаю жтим вопросом лучше всего занятся
Мак( Хохол...он и вас знает и в москве ориентируется...
а еще хотел бы предложить ,что бы наши Москвичи просто у себя разместили по 1-2 человека в квартире...и вам не накладно и москвичи не откажут;)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
что бы наши Москвичи просто у себя разместили по 1-2 человека в квартире
это конечно было бы здорово. Но есть несколько геморных аспектов.
1. 5-8 человек, значит уже надо 2-4 квартиры
2. с точки зрения организационной - у всех суточный цикл разный, и скорее всего с таким раскладом выйдет, что из-за организационных неразберих и несостыковок во времени потеряется, прости за кривоту фразы, драгоценное время.

Было бы конечно идеально, если б у кого-то была пустая квартира..
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Было бы конечно идеально, если б у кого-то была пустая квартира..
вот с этим как раз может быть проблема...
1. 5-8 человек, значит уже надо 2-4 квартиры
2. с точки зрения организационной - у всех суточный цикл разный, и скорее всего с таким раскладом выйдет, что из-за организационных неразберих и несостыковок во времени потеряется, прости за кривоту фразы, драгоценное время.
а вот это я не понял)))
я думаю 5-10 человек не так уж много.это раз.раз.ипричем тут причем тут

Добавлено через 53 секунды
суточный цикл?на пару дней подвинете свой суточный цикл немного или тогда платите за сьем хаты не мало денег;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху