• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка в Москву на встречу Allgazовцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Если всё будет происходить после сентября, то на два-три дня могу дать однушку бесплатно, но в Раменском. В самой Москве ничем помочь не могу, увы... А как гости собираются по столице передвигаться? Вряд ли на машинах, поэтому месторасположение жилья не так уж принципиально, главное- чтобы в пределах разумного... ИМХО.

Мы вам будем благодарны!
А расположение места жительства нам действительно маловажно, главное что-бы туда можно было чем то добратся!
Еще раз спасибо!
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Лефортовский тоннель длинной более 4 км.
:yes2::rofl:
Также можно предложить обозреть Москву со скоростью пешехода на авто в час пик .Услышать и увидеть много нового о других участников движения.А если еще ктото из правительства поедит,то это вообще будет незабываемое зрелище
 
Последнее редактирование:

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
:yes2::rofl:
Также можно предложить обозреть Москву со скоростью пешехода на авто в час пик .Услышать и увидеть много нового о других участников движения.А если еще ктото из правительства поедит,то это вообще будет незабываемое зрелище

Ну дык пешком может быстрее буде?:haha::haha::haha:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я бы тоже ещё разок неотказался погулять по Столице если конечна меня возьмут на хвост.
Помнится в нашь прошлый визит мы всё посмотрели даже танковый музей, но упустили один не маловажный достопримечательность города.!
Останкинская Башня на которую как оказалость попасть не так уж просто нужно предварительно записыватся на посещение.:popcorm:
Я бы туда с удовольствием залез.:rolleyes:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Останкинская Башня на которую как оказалость попасть не так уж просто
Давайте так. Инет слава богу у всех есть. Присмотреть по инету всякие интересные места думаю ни у кого проблем не составит. Присмотреть - в смысле понять для себя, что вот сюда мне интересно было бы попасть. Пишете в этой ветке что за точка, а мы посмотрим насколько реально туда попасть и че почем.
 

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
с датами определились? а то регионы тоже хотят:popcorm:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
с датами определились? а то регионы тоже хотят:popcorm:
Добавлено через 29 секунд
Ждем окончания встречи украинских товарищей )

Действительно! С датой мы опредилимся во время проведения встречи №3 в Запорожье, которая сосоится 25.09.-26.09.:drinks::bayan::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ну если гостям дорого, то могу просто подогнать фотографии с прогулки по Москва-реке. Их есть у меня. :rolleyes: Да и вааще, если удастся, поучаствую в прогулках в качестве фотографа. :popcorm: Все же земляки, как-никак. :drinks:
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Если мне память не изменяет,то прогулка по реке в том году состовляла около 500 р с человека
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Можно как мероприятие покататься по Москве реке

Если мне память не изменяет,то прогулка по реке в том году состовляла около 500 р с человека
тут 700 для взрослого и 500 детям _http://www.radisson-cruise.ru/timetable/select_date/
а если этот вариант -http://www.m-70.river-cruises.ru/ то думаю дешевле значительно может выйти.
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
дорого (((
Скорее холодно. Хотя - неизвестно на когда встреча будет запланирована.
ну думаю что в октябре не будет ещё холодов ...всмысле снега)) Хотя я тут привык ко всему))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху