• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!!!!! прокладка ГБЦ на 4021 80 аи.

Scaslivcik

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
516
Реакции
175
Баллы
175
Добрый вечер!!!
Срочно нужна помощь :help::help::help:по выбору прокладок ГБЦ на 4021 на 80 аи.
Дело втом что прокладок под 402 двигатель я нащитал штук 5, а вот какая идет на головку 4021 без понятия, недавно зам енил прокладку (поставил с круглыми дырочками) и двигатель стал жутко греется.
Завтра у мегня один день, а точнее 11 часов вот хочу в это время поменять прокладку но вот какую я НЕЗНАЮЮЮЮЮ.

По каталожному номеру выдает два вида. Так какую??????????????????????????????????????????????????????????????? :help::help::help::help::help::help::help::help::help:
Прпочитал тему "Греется под нагрузкой" но на свой вопрос ответа ненашел ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25 KB · Просмотры: 293
  • 2.jpg
    2.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 285

kosten

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
803
Реакции
336
Баллы
194
алекс140283, Для Газелей двигатель 402-й немного модифицировали. 1. В корпусе термостата заузили отверстие (в сторону малого круга). 2. Увеличили диаметр патрубков на печку. Таким образом, получили ограничение по диаметру с двух сторон ГБЦ, что позволило установить прокладку с треугольными отверстиями.
 

geltkm

Общительный
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
12
Баллы
85
Сверху