• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча № 83 - 28.06

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ребятушки! Вот и лето на дворе! А значит время натереть свои машинки до блеска и явиться на ежемесячную клубную встречу! И ну никаким образом нельзя пропустить клубные гуляния в виде шашлыкинга или посиделок в кафешке (переменчивую питерскую погодку не стоит скидывать со счетов) :)

Место сбора: Санкт-Петербург, Кировская площадь.
Время сбора: 19.00-20.00
Программа: уточняется! (вдруг будет осадке?)

Как всегда - кто будет, что будет, кто что хочет.
Отписываемся что будем и отмазы не принимаются! ;)

Обещались быть:
1. Gremlin Grenzverletzer
2. VVT521
3. kibandrei
4. murzik 50x50
5. dok55584
6. Лель
7. Джихангир
8. Serg
9. полковник2
10. cadet
11. Kit 88
 
Последнее редактирование:

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Скорее всего буду, на 99%. 1% на исправность ласточки(лошадки).
 

kibandrei

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
186
Реакции
280
Баллы
145
Буду! На шашлыки-сосиски поеду, а в кафе, наверное нет...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
К сожалению дата опять выпала на мой рабочий день.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Постораюсь быть, но в данный момент в прочем как и всегда 50х50, обоими руками за шашлык или сосиськи и также обоими руками против кафэ, кстати там вроде как с понедельника обещают хорошую погоду..
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Скорее да, чем нет. От приезда удержат только невовремя отвалившийся руль и пустой бензобак!!!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Может быть,всё может быть но....................?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Эх ты! Как это я тему просматривал и не отписался....

Буду 100%. Прихвачу имущество, волею судьбы оказавшееся у меня на ответственном хранении после поездки в Выборг - Приморск.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Не удержался от цитирования интересной статьи. По политике форума не могу дать ссылку, но вот что тама написано:
"Десятью автомобилями ограничили петербургские власти проведение в городе митингов на объектах транспортной инфраструктуры. То есть в автопробегах, если таковые в Петербурге захотят провести, должно участвовать не более 10 автомашин.
Об этом написано в законе "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге", подписанном губернатором. Также в нем отмечается, что при проведении публичного мероприятия на объекте транспортной инфраструктуры движение автомобилей, участвующих в нем, должно осуществляться в составе колонны.
Отказ уполномоченного органа в проведении мероприятия, уточняется в законе, должен быть мотивированным и "вызываться либо необходимостью сохранения нормального и бесперебойного функционирования жизненно важных объектов коммунальной или транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, либо необходимостью поддержания общественного порядка, обеспечения безопасности граждан (как участников публичного мероприятия, так и лиц, которые могут находиться в месте его проведения в определенное для этого время), в том числе транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, либо иными подобными причинами".
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Не удержался от цитирования интересной статьи.
Это ты к чему? Чтобы мы более чес в 10 машин на встречи не приезжали? Очередность устанавливать будем? :haha:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Это не я, а ВИМ "к чему"....
Ох уж эта ВИМ...
Кстати, не так давно она в торжественной обстановке официально передала права владения Апраксиным двором некоему Дерипаске. :smoke:

Но мы все равно поедим все и сразу!:yes2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху