• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча № 83 - 28.06

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Не удержался от цитирования интересной статьи. По политике форума не могу дать ссылку, но вот что тама написано:
"Десятью автомобилями ограничили петербургские власти проведение в городе митингов на объектах транспортной инфраструктуры. То есть в автопробегах, если таковые в Петербурге захотят провести, должно участвовать не более 10 автомашин.
Об этом написано в законе "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге", подписанном губернатором. Также в нем отмечается, что при проведении публичного мероприятия на объекте транспортной инфраструктуры движение автомобилей, участвующих в нем, должно осуществляться в составе колонны.
Отказ уполномоченного органа в проведении мероприятия, уточняется в законе, должен быть мотивированным и "вызываться либо необходимостью сохранения нормального и бесперебойного функционирования жизненно важных объектов коммунальной или транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, либо необходимостью поддержания общественного порядка, обеспечения безопасности граждан (как участников публичного мероприятия, так и лиц, которые могут находиться в месте его проведения в определенное для этого время), в том числе транспортной безопасности и безопасности дорожного движения, либо иными подобными причинами".

Можно по 9 с небольшим расстоянием.

Добавлено через 13 минут 13 секунд
К сожалению дата опять выпала на мой рабочий день.

Очень жаль, вроде намечался разговор о моей ласточке, я ее как раз продавать собираюсь.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Для оперативной связи канал 27d - FM.
А можно както ещё для тех у кого нет такой связи а есть неправильная на 433мхц тоже канал организовать.
Я теперь тоже с ручной балалайкой 8 канальной.)))
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Skala, данная статья относится к митингам, а кусок приведенный тобой, относится к проводимым митингам с помощью авто, к мирным автоклубам эта статья не применяется.
 

kibandrei

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
186
Реакции
280
Баллы
145
Все! Вычеркивайте из списка, шатун вбок вылез....:(
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
kibandrei, На 4-м цылиндре?
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
полковник2, Ну я не говорил что си-би и 433мхц взаимосвязаны.:rolleyes:
Просто я знаю чо у многих имеются рации на 433мхц и в принцыпе както можно организовать связь в колонне с теми у кого есть си-би и с теми у кого её нет.:)
Вот както так.
 

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
На этот раз к сожалению с Вами товарищи только мысленно(Работа будь он неладна:(
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
зайчики ребятушки я не приеду семейные проблемы мать их :(
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Ну, вот Машуня! Завела тему и задний ход! Желаю тебе скорейшего и положительного разрешения проблем!!! Звони ежели помощь нужна! Всегда тебя ждем и никогда на тебя не в обиде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху