• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №41 (31.03.2009г)

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Да,а я как всегда уехал раньше всех. Надо исправляться!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Да, бейджи все забывают в основном... Когда будем готовить следующую встречу, надо будет в первое сообщение напоминалку вставлять, что ли...

Представлять новичков, приехавших в первый раз - идея хорошая и правильная. Думаю, оптимальным вариантом будет такой: новичок подходит к директору, тот представляет его собравшимся одноклубникам, после чего новенький говорит пару слов о себе.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
встреча и впрямь порадовала ! давно уже не был !
Gremlin Grenzverletzer, кстати средний в то время когда мы едим не очень то и загружен , ну ни как большой это точно ! вот его и перекрыть можно , а то под светофор людей подставлять тож паршиво . а там и светофора нет и нервничать так ни кто не будет !
всем спасибо за прибытие !
по поводу новичков , скажу сразу , что реально запомнить человека днем и с шашлыками ! за столом не реально !
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
А кто я вот приехал и как изгой)))))))))))))
И я понимаю, что все уже хорошо знают друг друга, но новечкам со всеми знакомиться, как адское мучение, т.к. только несколько человек были с бейджами, остальные не посчитали это нужным....
будьте проще. у нас там не букингемский дворец :) можно подойти и представиться самому
p.s. мы не кусаемся. и новичков не обижаем


выложила фотографии в галерею, все что у меня были
и общую фотографию тоже :) некоторые персонажи на ней напоминают штурмующих рейхстаг в 1945 :rofl:
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Да,хорошая была встречка) Обычно к 11 остаются самые стойкие, а вчера смотрю на часики, натикало огого... а все сидят)).
Вобщем, спасибо всем, кто нашел в себе силы приехать и прийти).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Stozz,у за предоставленную болванку на которую мы записали музыку и которую
я всётаки умудрился забыть в кафэ на столе блин обидно так хотел послушать..
Murzik, ну и кто ты после этого? :D
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Stozz, Мурзик он и в африке Ёжик!
А встреча порадовала ,ниразу не видел столько автомобилей ГАЗ!Спасибо Мурзику что долго соображал и поетому не успели пристроиться за Яном на Гороховой!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
novis, если бы все одели бы бейджики, тебе бы это не помогло. Если бы тебя всем представили тоже мало что изменилось бы. Первый раз он всегда такой. Ты помнишь свои первые разы? Первый раз в первый класс... Первый раз училище (техникум, ВУЗ)... Первый раз в армию... Первый раз на новую работу... Отличия большие? Моё мнение, что нет. Всегда нужно время, что бы привыкнуть и адаптироваться. А тут уже всё будет зависить от твоего количества присутствий на встречах. (Лично мне ещё идут на пользу частные встречи за рамками общих сходок). Так что не огорчайся и приезжай на встречи как можно чаще.

Думаю, что первое присутствие на сходке, у всех там бывавших, мало чем отличалось от твоего.

Добавлено через 17 минут 20 секунд
Народ, выкладывайте ещё фото! А где видео?
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
первое присутствие на сходке, у всех там бывавших, мало чем отличалось от твоего.

У нескольких человек отличалось :) У тех, кто приехал на встречу №1 :)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
xxil, осталось шестеро... трое пропали без вести...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
трое пропали без вести...
Машину одного из них пока удалось сохранить для клуба :)
К слову, с машинами с первой встречи ситуация обратная - в строю остались лишь две (если Denis меня не поправит).
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Моя ласточка еще жива, и перемещается по городу. Только за рулем не я, а мой брательник... правда готов ему руки оторвать за не внимательное отношение к моей ласточке
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
xxil, три уцелели - Denis-a, Aлександра Шалаганова и моя :)... Из оставшихся две погибли смертью храбрых, одна умерла естественной смертью, судьба еще двух неизвестна...
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Думаю, оптимальным вариантом будет такой:
Ага, в точности как на офичерскрм собрании представляет командир вновь прибывшего офицера. :)
p.s. мы не кусаемся. и новичков не обижаем
Обижаем не новичков . :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Ура! Гаражный сервис! Нада заехать,поглядеть что тама такое
 
Сверху