• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №41 (31.03.2009г)

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ээээээээээээх, вспомним молодость :)

31 марта 2009 года состоялась очередная, сорок первая по счету, встреча одноклубников.

В этот морозный день, с +5 по термометру, одноклубники собирались за гостиницей Прибалтийская. Я, как и всегда, выдвинулся из гараж... нет... с работы на маш... нет... с работы пешком на своих здоро... нет... на своих здоровой и проапгрейженной ногах :spiteful: Огромное спасибо Germion'е Grenzverletzer, за то, что доставила меня до площади (Gremlin'у Grenzverletzer огромный респект за заботу и предложение меня подвезти, хотя сам ехал как пассажир :haha: ). При подъезде к площади был замечен внушительный ряд, состоящий из массивных Волг, с карликовым автомобильчиком Матиз посередине, смотрелось глупо, но прикольно. :ok: Данная "Волга" кризисного образца, принадлежала Maestro.KZ, который, как и обещал, приехал к нам на площадь. Darkdiablos так же выполнил свое обещание и приехал на своей доделанонедоделанной машине ;) Интерес к его авто был большой, т.к. его белая, мятая murzik'ом, ласточка приобрела новый внешний облик, начиная от передка 3110, заканчивая сине-голубым цветом с перламутровыми пуговицами (а диски колесные нуно менять). Салон был так же переделан под 3110. Ну, а самый писк был в том, что 402 двигатель заводился с брелока сигнализации. Darkdiablos охотно демонстрировал всем автоматический завод, предварительно подложив ручной ручник под заднее колесо авто :rofl: Комичным выглядел момент, когда разговаривавший по телефону Stefano, начал рыскать глазами по машине ища за рулем водителя, который завел сие чудо :lol: Через некоторое время на площадь приехал Денис3110, чем огорчил и в то же время обрадовал ;) Огорчил тем, что приехал на ведре с болтами, но обрадовал тем, что вооообще приехал :drinks: И вот только все начали собираться в кафе, на площадь въехал Pash-gun, на своей Газельке с грузи... нет... с орлиным очертанием передка :hunter: Поприветствовав его, и не много потрещав, мы расселись по ласточкам и орлам, и выдвинулись в сторону кафе.

Просто Ян и Darkdiablos, для легкого выезда с площади всей колонны, перекрыли проезд автомобилям инородного происхождения. Огромное спасибо водителям тех автомобилей за понимание и терпение. Вот так, единой колонной, разваливающейся только на светофорах, мы добрались до, уже ставшим в доску нашим, кафе.

Это маленькое и уютное кафе, уместило в себя большое количество одноклубников. Огромное спасибо работникам кафе, за то, что не побаиваются такого наплыва посетителей в вечернее время. При большом скоплении одноклубников, казалось бы, что произойдут какие-нибудь заминки, но девушки этого кафе очень энергично принимали заказы и так, же энергично доставляли вкусную еду на столы, при этом пытаясь лавировать между расставленными стульями и увлекшимися разговорами одноклубниками :good:

Вкусно перекусив и вдоволь пообщавшись, мы стали расходится-разъезжаться по домам.

Выводы:

Плюсы:
1) А наши ряды все пополняются
2) Приятно было увидеть новые лица и давно не появлявшиеся старые
3) Колонна, на мой взгляд, прошла на четыре с плюсом

Минусы:
1) С перегораживанием Большого проспекта нужно заканчивать!!!

зы: Огромное спасибо Germion'е Grenzverletzer и Gremlin'у Grenzverletzer, за доставку меня на площадь
ззы: Огромное спасибо Pash-gun'у, за доставку меня до дома.
зззы: Огромное спасибо сотрудникам кафе.
ззззы: И самое главное, спасибо всем прибывшим на встречу!!!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
1) С перегораживанием Большого проспекта нужно заканчивать!!!

Вопрос в том, как ехать... Поездку по улице Беринга, перед которой спасовал бы сам Беринг :), мы уже проходили, на Средний проспект с Наличной поворота нет...

Предлагаю следующий вариант: начав движение по Малому проспекту, проезжаем перекресток с Наличной прямо и движемся до 24-й линии. Там повоорачиваем направо и едем до Большого пр. На Большом снова поворачиваем направо и едем до кафе, куда, опять же, сворачиваем направо.

Плюс этого маршрута - нет ни одного левого поворота. Минус (помимо того, что он слегка длиннее, но это, думаю, не проблема) - пересекать Средний пр. придется под знак "Уступи дорогу". Можно вместо 24-й добраться до 16-й линии - там светофор.
 

Вложения

  • Novy put.jpg
    Novy put.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Denis, Дядя Дэн ты как всегда суров=))))Главное что доехал....и привёз на этом ведре с болтами фрагменты подвески для Дарка=)))которые еле туда поместились=)))Спасибо всем за встречу...очень рад был всех видеть...и приятно что наши ряды пополняются...всем спасибо=)

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Gremlin Grenzverletzer, Колька вроде нечего маршрут...надо попробовать....Большой перекрывать реально без предел=))))да и светофоров много....мы вообще с ПОЛКОВНИКОМ и ПАШГАНОМ все поймали=))))
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Denis, Дядя Дэн ты как всегда суров=))))

А то ;)

Главное что доехал....

Это точно. Я был рад :drinks:

и привёз на этом ведре с болтами фрагменты подвески для Дарка=)))которые еле туда поместились=)))

Я ж говорю, ведро с болтами :lol:

Предлагаю следующий вариант: начав движение по Малому проспекту, проезжаем перекресток с Наличной прямо и движемся до 24-й линии. Там повоорачиваем направо и едем до Большого пр. На Большом снова поворачиваем направо и едем до кафе, куда, опять же, сворачиваем направо.

Плюс этого маршрута - нет ни одного левого поворота. Минус (помимо того, что он слегка длиннее, но это, думаю, не проблема) - пересекать Средний пр. придется под знак "Уступи дорогу". Можно вместо 24-й добраться до 16-й линии - там светофор.

Фишка с 16-ой линией привлекательна, но надо не забывать, что у нас там появится левый поворот. Вообщем в ближайшее время попробуем найти оптимальный маршрут!!!
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Встреча прошла неплохо, порадовала растущая популяция одноклубников.:drinks:
Отдельное спасибо; Лел,у за доставку на площадь, WishMaster,у за доставку меня в кафэ и музыку,
Stozz,у за предоставленную болванку на которую мы записали музыку и которую
я всётаки умудрился забыть в кафэ на столе блин обидно так хотел послушать..
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Кста, насчет Лел'а, он на 2410 приезжал ведь ?
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ну, Дядя Денис, порадовал так порадовал ))))

был замечен внушительный ряд, состоящий из массивных Волг, с карликовым автомобильчиком Матиз посередине, смотрелось глупо, но прикольно. :ok: Данная "Волга" кризисного образца,

Прикол! :haha: Жаль я не видела )))))

Вообще очень жаль что пропустила встречу. Прошу прощения у одноклубников. Но у меня была уважительная причина. Нас только сегодня выпустили из больнички...
 
Последнее редактирование:

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Встреча прошла неплохо, порадовала растущая популяция одноклубников.:drinks:
Отдельное спасибо; Лел,у за доставку на площадь, WishMaster,у за доставку меня в кафэ и музыку,
Stozz,у за предоставленную болванку на которую мы записали музыку и которую
я всётаки умудрился забыть в кафэ на столе блин обидно так хотел послушать..

Я же говорил, что 8-ое пиво будет лишнее:rofl:Надо было как мы со stozz-ом налегать на нулевку:).Хотя подумываю в следующий раз упасть кому-нить на хвост:)
Согласен со всеми - встреча прошла на-ура!
Отдельное спасибо:
Яну-за доставку бейджека и наклейки (которую пока еще думаю как внедрить),
Всем!!!-за веселое времяпровождение.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Фишка с 16-ой линией привлекательна, но надо не забывать, что у нас там появится левый поворот.

Где??? Мы едем по Малому пр. до 16-й линии, поворачиваем на нее направо, едем прямо до Большого пр. и снова поворачиваем направо.
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Данная "Волга" кризисного образца, принадлежала Maestro.KZ
Де юре, супруге Maestro.KZ)))
А вообще было прикольно, когда тов.Полковник бросился защищать свободное место от непонятной серой букозявки, а оказалось, что это меня доставили)))
К слову сказать, моей жене очень понравилась вся компания людей, думаю не в последний раз мы вдвоем.
Осталось ответить на вопрос Яна, когда же я куплю себе Волгу.
Жаль, что мы не поехали в кафе, дела еще были, но на площади все было интересно.
Ждем конца апреля....может тогда и мое невское синее приедет.....
Фотки в студию!
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Мне встреча понравилась, но я счетаю. что новичков которые впервые приезжают надо представлять в кафе всем....
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
но я счетаю. что новичков которые впервые приезжают надо представлять в кафе всем....

Согласен! Только тогда новички должны будут в личку писать Яну, о том, что они новенькие и незнают никого.
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
А кто я вот приехал и как изгой)))))))))))))
И я понимаю, что все уже хорошо знают друг друга, но новечкам со всеми знакомиться, как адское мучение, т.к. только несколько человек были с бейджами, остальные не посчитали это нужным....
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
А кто я вот приехал и как изгой)))))))))))))

ты б видел как проходили самые первые встречи! ничего, главное не тушеваться, все через это проходили. Но идея нормальная, нуно будет в FAQ добавить!

Где??? Мы едем по Малому пр. до 16-й линии, поворачиваем на нее направо, едем прямо до Большого пр. и снова поворачиваем направо.

После 16-ой, лучше не соваться на большой, т.к. еще один светофор!

зы: Витяй уже фотки в галерею залил! Ждем остальных!
 
Последнее редактирование:

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
Встреча прошла удачно, порадовал денис 3110 который добрался на ведре к площади и привез фрагменты будущей подвески Мурзика, отдельное спасибо Дену, который все таки не смотря на побаливающую "проапгрейженую" ногу приехал... ПАШГАН тоже молодцом, вспомнил про встречу:)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Denis,
(а диски колесные нуно менять)
Диски есть и при чем R16, ждем полноценного лета:)
 
Последнее редактирование:

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Darkdiablos, А где находится гаражный автосервис?
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
novis, угол витебского и салова
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
novis, Прошу прощения! но кто то, как то подходил ко мне и я его представлял! (на прошлых встречах) а так не переживай не смотря на всё ты всё равно с нами и принят как свой!!! мне например до сих пор как то не удобно подходить к новеньким не смотря на то что я даже деректор)))и ты кста вроде не один новенький был на этой встречи?

Но а про сходку всё действительно прошло на ура! Я смотрю по весне волг больше)))Всем огромное спасибо за то что нашли время на встречу!!!В особенности спасибо таким людям как КОК,человеку на серой 29-й(кста кто знает как его ник?)Пашгану и конечно Денису3110!
Вешмастеру спасибо за СВИЧЬ! Аспид мож махнёмся?)))

Огромный респект всем прибывшим в первый раз!!!
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
novis, Прошу прощения! но кто то, как то подходил ко мне и я его представлял! (на прошлых встречах)

Вообщето я первый раз на встречу приехал, на других не был, поэтому ты меня не представлял, но подходить подходил, я забрал бейджик и наклейку)))))
Плюс все таки бейджи не просто так сделали, ни кто практически его не надел
 
Сверху