• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ну что, поздравляйте :)

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Приобрёл я свой супруге Сайбера в комплектации люкс, золотистого цвета. По первым впечатлениям машинка очень неплоха. Хоть и не обкатана, но разгоняеться довольно резво. Очень чётко управляеться. Супруга сначала боялась, что ей будет великовата, но уже освоилась, и из-за руля вылазить не хочет :). Фотки попозже предоставлю.
 

Gaza

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
70
Мне и переднего иногда ой как не хватает!

Я писал про задний мост имея виду что у многих представление о СИБЕРе что это та же сама волга с передней шкворневой подвеской и задним мостом и ресорами, в новой обертке.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Я писал про задний мост имея виду что у многих представление о СИБЕРе что это та же сама волга с передней шкворневой подвеской и задним мостом и ресорами, в новой обертке.

Такая вот обещанная "масштабная рекламная компания" от ГАЗа! 2 раза по радио пукнули в эфир...повесили плакатик на щите, который один чёрт никто не видит, и рады!

А народ всё ещё как дикий на них смотрит...хтоя Сайберов у нас уже достаточно много по городу малькает...даже в администрацию купили люкс...

ВАЗ активней в этом плане гораздо!
 

evgeniuts

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
68
а у меня дата выдачи паспорта транспортного средства 01.01.1955
машинка 1981г.в. только тогда когда вручали номера девушка в форме обратила на это внимание) рекомендовала мне поехать в предыдущее место регистрации транспортного средства) мне тоже пофигу благо еще нет токого закона что необходимо обязательно при себе иметь птс):drinks:
 

Gaza

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
70
ВАЗ активней в этом плане гораздо!

Да у ГАЗа с рекламистами ваще беда , была на с ходке во Владимере девушка по имени Мария которая отвечает за рекламу, я ей могу сказать огромное спасибо что она мне машину пробила, я ей очень благодарен, а с рекламой ...опа.

Только по моему про рекламу на сходке не кто не спрасил почему так хила.
 

Lesha388

Общительный
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
65
А я вот что думаю. Человеку который ездит на волге поменять какой-то там аккумулятор не проблема, потому он на волге и ездит, что руки у него откуда надо растут и куда их приложить знает. А если сделали хорошую машину по приемлемой цене (в сравнении с одноклассниками), то это просто здорово. Теперь надо на 105-ю внидрьть что нибудь от Сайбера (типа АКПП и т.п.) получится шикарная машина. Я наднях на Сайбере прокатился (причём ехал специально по трамвайным путям) нисчем не сравнимое удовольствие получил. Всё таки могут делать хорошие машины, да и сзапчастями я думуаю проблем не будет.
А кстати на счёт ремонта, так на любом иномарочном сервисе очередь на полгода вперёд, а уменя под домом официальный газовский автосервис и очередей никаких, максимум назавтра запишут, при этом обещали Сайберы чинить по по тем же ценам, что и Волги (т.е. 460 руб/н.час). Так что накоплю денег и куплю Сайбера.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Всё таки могут делать хорошие машины, да и сзапчастями я думуаю проблем не будет.
Будет-будет! Кто это будет в массовом порядке выпускать запчасти к машине, которою снимают с производства? А если не в массовом, то какая им будет цена?:gaz_love:
 

Lesha388

Общительный
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
65
Я так думаю, что запчасти от донора (т.е. от крайслера) должны подходить, а с ними проблем быть не должно. А т.к. оборудование на ГАЗе уже закуплено, то его оправдывать надо, значит делать будут хотя бы запчасти.
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я так думаю, что запчасти от донора (т.е. от крайслера) должны подходить, а с ними проблем быть не должно.
В принципе, волгарь точная копия, так что детали подойдут от крыс/доджей... В москве есть все.
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
У меня сосед взял 2х литровую, на прошлой недели!
:blink:
это где он такого взял? ты сам эту авту видел? точно механика? точно газовский шильдик спереди?

где тут смайл "упал со стула"? ;)
 
Сверху