• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Заява написана? Пусть его посетят те, кому надо посещать..) Ты им
раскрытое дело принёс на подносе.
написал. вечером талон выложу. так что абсолютно огласен- посетят кому надо посетят...
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
эта тема видна не-клубовцам?
Естесственно.
Михаил Качинский написал(а):
Заметать следы в форуме уже поздно)))

Добавлено через 2 часа 17 минут 39 секунд
вечером талон выложу.
Ребят, завтра. Сил никаких нет- 12 часов отработал, лениво на винду переключаться, сканер подключать...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: Перенос темы

волк67, я баянист))) Спасибо. :drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
это очень не хорошо... надеюсь он не сохранит переписку...
Хех, не только сохранил, а еще и грозится подать на меня заявление по статье 119, ну и всех откликнувшихся до кучи по статье 32)))))))))
Михаил Качинский написал(а):
Я тебе посоветую готовится к суду. У тебя тоже 119 ук рф может вкорячится.вся переписка у меня сохранена.
А так-же можно привлечь тебя по 32 статье,если ты все-же продолжишь подстрикать своих форумчан на преступление.

И по поводу твоей заявы. Ана тебе наверно приснилась??? Я вот напугался сильно угроз твоих и призывов собрать группу лиц и придти в гости. Заявление на тебя подготовил.только выйти из дома пока боюсь. Заметать следы в форуме уже поздно)))


А про свои смягчающие обстоятельства и состояние аффекта на суде расскажешь.


Есть у меня друг. Он прокурор города Кошки Самарской области. Объяснил я ему ситуацию- и про его угрозы статьей сказал. На что он сказал, что кому-кому, а вот ему реально светит статьи за хищение и мошенничество, что же до меня- то я могу еще раз 20 пойти ему и поугрожать, так как состава преступления в этом нет, а ст. 119 применяется в единственном случаае- когда угроза реально осуществима- то есть я стою машу у него перед носом ножом и кричу "Убью!!!". А в моем случае он может свое заявление свернуть в трубочку и сунуть поглубже себе нувыпоняликуда...
Прокурору не верить как-то не получается))))
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
уверен, что здесь тоже про него:
http://forums.drom.ru/retro/t1151958769.html
(посты 8-11)
склизкий типчик....
ах, да -- Дорина уже давала ссылки

==
з.ы. часть этого треда в гуглокеше :smoke:
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
з.ы. часть этого треда в гуглокеше
вкурсе. Скоро растает)))

Добавлено через 1 час 23 минуты 51 секунду
склизкий типчик....
Я одного никак не могу понять... Чего он бесстрашный-то такой? Дает реальный адрес/фамилию (иначе кто ж ему посылку отдаст?!), телефон... Пусть он там и не проживает допустим. Но в наше время, зная о человеке пару цифр, можно узнать ВСЕ. Такие бесстрашные- либо идиот со справкой (но тогда не было бы машины), дибо за ним какая-то сила. Но все равно... Нипанятна! (с)
 
Последнее редактирование:

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Нестраненктож2, он [DEL]идот[/DEL] (это медицинский термин -- удалил) моральный урод, мягко говоря, живущий в кредит....
стоит взглянуть на страничку вк -- в фотоальбоме голимые понты... судя по срачу на Драйв -- чел вроде хочет показать, что при деньгах, а как доходит до расплаты так его нет....
Кста, чо он купил на амазоне?
Еще мысли по по поводу утечки инфы о карте, и инфы про помять бока -- сдается мне, что он вхож на форум олгаза...
...и что, то не нашлось инфы о месте его работы -- тоже странно...

З.Ы. и боится он, боится.... поэтому кажется 'бестрашным' -- попался вот и подпрыгивает....
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Еще мысли по по поводу утечки инфы о карте, и инфы про помять бока -- сдается мне, что он вхож на форум олгаза...
Тема в разделе помощи была доступна для всех, так что можно было прочитать информацию, другое дело что в этом разделе она доступна только клубовцам и сразу появилась странная заявка http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81899 . По этой заявке подозрения на "Семена" или этого наглеца, а может это вообще одно лицо?
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Royal257, мммм... и город совпадает....
имхо, стоит повременить с одобрением...
и в Питере много клубовцев -- ненавязчиво пригласить товарища на встречу, типа посмотреть кто такой :haha:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
и город совпадает....

скорее

По этой заявке подозрения на "Семена"

а может это вообще одно лицо?

Вот это вряд ли.

и в Питере много клубовцев -- ненавязчиво пригласить товарища на встречу, типа посмотреть кто такой

Пригласить пригласим - правда, тема уже закрыта, я там ничего не могу написать.
Но у нас в правилах нет пункта об обязательном присутствии на мероприятиях.
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Но у нас в правилах нет пункта об обязательном присутствии на мероприятиях
зато есть исключение, типа если участвуешь в жизни клуба, то и можно прикрыть глаза на выполнение требований по приему в клуб ;)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Но у нас в правилах нет пункта об обязательном присутствии на мероприятиях.
Зато есть мнения клубовцев, если они скажут нет, например обосновывая отказом принимать участие во встречах, на которые можно пригласить через личку, а может лучше через публичку.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Я одного никак не могу понять... Чего он бесстрашный-то такой? Дает реальный адрес/фамилию (иначе кто ж ему посылку отдаст?!), телефон..
непуганый идиот.
... :)

Рустем, дружище, не грузи себя лишними проблемами. :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху