• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу завести.Куча ошибок (РЕШЕНО)

Andry

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
64
Ребята,помогите.Значит еду я на пасику,проехал 20 км по асфальту,все отлично,съехал на грунтовку еду дальше,перехожу с третей на вторую и тут машина заглохла,завожу,а она не хочет,схватывает секунды на 3-5,двигатель троит трясется,пчихает и глохнет,бортовик показал ошибок штук 9.До этого не одной не было.Правда были до этого проблемы с холостым,не устойчивый.Ошибки следующие:52,53,61,62,64,177,181,182 и 167.Еще бортовик кажет ТОЖ при пуске то 113 то -120гр.Вот стою в степи и чешу репу,куда лезть.Помогите ребята.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: Не могу завести.Куча ошибок

Низкое напряжение может быть и из-за плохих контактов плюса, чаще на силовых предохранителях, которые не левом крыле под капотом.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Re: Не могу завести.Куча ошибок

ты сам ответил ))) температура. Меняй мозговой датчик темп. пока он не заработает как. надо, двиг не оживет. Ну или оазъем на нем
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Re: Не могу завести.Куча ошибок

Собственноручно проверил. На прежней Волге вылетал ДТОЖ, ни одного раза тест не показал неисправность
И в случае с Микас 7.1 такое сплошь и рядом,если датчик врёт,но показывает температуру в пределах измеряемого диапазона(от -40 до 110 примерно).Так что ваши выводы не совсем верны.Код 22 и 21 и с Микас 5.4 вполне себе даже бывает.
 

Andry

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
64
Re: Не могу завести.Куча ошибок

Проблема решена,методом тыка.Проверил топливную систему,все в норме,решил проверить наличие искры,до этого проверял на одном проводе.Были неисправны высоковольтные провода на одной из катушек.Решил что неисправна игрушка,подкинул другую,тишина,заменил провод,все заработало.Всем большое спасибо,за то что откликнулись,за советы.Всем удачи,еще раз СПАСИБО!
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Сверху