• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Непонятное что то

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110
Здесь опишу сразу 3 проблемы, как то странно работает салонное освещение вернее это вообще трудно назвать работает машина долго постоит открываешь дверку загорается потом пару секунд горит и так плавненько тухнет :( и ещё один глюк непонятный ключч поворачиваешь в рабочее положение как заводить бензонасос как положено накачивает бенз и останавливается так вот если вытянуть ручку света как на ближний почему то вместе со светом ещё на одну секунду включается бензонасос,
также почему то омыватель работает нипонятно вроде брызгает но тока вниз стекла я думал форсунки обывателя заменил их не помогло думаю мож насос, короче с электрикой хрень какая то и так как я машину знаю плохо пока не совсем представляю что где проверять
 

yurcik

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
93
Реакции
24
Баллы
85
форсунки обывателя заменил
Заменит мало, ещё настроить надо
Они нормальным напором но вниз или еле еле кое как?

С переключателм и БН - возможно изоляция проводки поплавилась под панелью. У друга похожее было на 3110. Лампа салонная какая? Люминисцентная, накаливания или светодиодная?
 

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110
Заменит мало, ещё настроить надо
Они нормальным напором но вниз или еле еле кое как?

С переключателм и БН - возможно изоляция проводки поплавилась под панелью. У друга похожее было на 3110. Лампа салонная какая? Люминисцентная, накаливания или светодиодная?

Лампа люминисцентная
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
newnaicon, С форсунками была та же беда,я решил всё сделать комплексно,тоесть поменял насос,трубки,форсунки и форсунки отрегулировал,теперь как-будто воду из ведра на стекло выплёскивают:)

Добавлено через 46 секунд
Лампа люминисцентная
с этими лампами постоянно геморой,хотя я б ЦПС проверил,раз он в двух проблемах замешан
 
Последнее редактирование:

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110
newnaicon, С форсунками была та же беда,я решил всё сделать комплексно,тоесть поменял насос,трубки,форсунки и форсунки отрегулировал,теперь как-будто воду из ведра на стекло выплёскивают:)

Добавлено через 46 секунд

с этими лампами постоянно геморой,хотя я б ЦПС проверил,раз он в двух проблемах замешан

Что такое ЦПС расшифруй
 

boty

Общительный
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
попробуй поменять лампу хотя стоит она:yes2::gaz_love:

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
А ЦПС я давно выкинул поставил клавишу 08 через реле,все работает и под рукой

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
А на салонный свет клавишу 3 положения:gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
с этими лампами постоянно геморой
стоит лампа ещё с завода и никаких проблем.освещение в салоне достаточное для чтения газеты.проблема скорее всего в концевике на двери.
 
Сверху