• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя доработка 3110 98 г.в.

Мансур

Общительный
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
74
Привет всем, хочу поделиться своей работой над моим старым теплоходом. Конечно кто-то скажет, что такие прелести не для волги, но у каждого свои вкусы. Лично я считаю, что выполнено не плохо! :)
x_e51c90c4.jpg

x_b5bc8be9.jpg

x_fd272b2d.jpg

x_02f66468.jpg

x_60451750.jpg

x_59376dcf.jpg

x_1921e47b.jpg
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Мансур, не, выглядет конечно здорово, но всеж то, что нет различия, т.е. непонятно где стоп, а где поворот, эт хреново!

попробуй сделать узорные отверстия чтоли, чтоб видно было сигналы, да и фотки с включеными габаритами, стопами, ЗХ и поворотами не помешали бы!
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
Re: Чутарик затюнил 3110 самой первой комплектации 98г в.

лично мое мнение то мне из всего понравилась только решетка радиатора!
а на счет стопов это элементарно !!! пройди тех осмотр без денег и знакомых (100% скажут за стопы)
а вот по поводу

На счет много знакомых гибддшников. Не переживай, знакомых хватает

ты уже сам признался что машина не соответствует госту!
 

Толмачёв

Постоялец
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
109
Реакции
97
Баллы
125
C моей точки зрения, машина должна ехать хорошо, а потом уже внешний вид!:yes2:

А одно другому не мешает, в машинке всё классно и почему интересно автор говорит
Конечно кто-то скажет, что такие прелести не для волги
а что если волга то всё, тюнинговать можна только мерсы и бимера?
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а мне не нравится - не красиво ИМХО и вообще у тебя вся машина покрашена в разные цвета(все белые, но все разные), а еще если все закрашивается в один цвет, то щели надо сводить к минимуму, иначе(как у тебя) выглядит очень не красиво.

люди, зачем рассказывать о том что это не по закону и т.п.? автор наверное хотел услышать отзывы именно о том, что он сделал, с точки зрения внешнего вида, а не с юридической и моральной точек зрения)
 

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
Re: Чутарик затюнил 3110 самой первой комплектации 98г в.

XRMiPO, чтобы знал... тюнинг он должен быть безопасным еще
з.ы. а как ник то у вас читается? я язык сломал, почти как в польском языке - три согласных подряд:)

Мансур, честно - не очень, но это мое мнение. портит вид бампер. и спереди такие накладки... ну несолидно как-то, еще только скамейку на багажник поставить и семкосборник приклеить :)

если выделиться хочешь - аэрографию можно сделать. Можно даже самому, потренировавшись на чем-нибудь предварительно
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Чутарик затюнил 3110 самой первой комплектации 98г в.

Можно даже самому, потренировавшись на чем-нибудь предварительно
Вот он и тренировался.. белой краской в основном;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Мансур, твоя машина просто негатив машины МаНьЯкА :)), решётку надо было ещё белой плёнкой затянуть.. :)))

По существу: всё уже сказано выше, и про внешний вид, да и про безопасность, от себя добавлю, что машина твоя, как магнитом будет сотрудников притягивать..

Возвращай машине нормальные световые приборы, снимай "защиту" с фар, и увидишь, как она от этого выиграет.. Потом не забывай, это Волга, ей не всякий тюнинг идёт...
 

WhiteHorse

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
197
Реакции
185
Баллы
125
Автор темы выложил свою работу на критику...а получается ничего кроме - "молодец и круто, мне бы так!" писать нельзя...:popcorm:

если нельзя критиковать такие изобретения людей...думаю нет смысла выкладывать и создавать такого рода темы ...посмотрите как у меня и завидуйте молча...

просто он вроде не просил информировать его обо всем что ему грозит как бэ, он просил заценить внешний вид...
 
Последнее редактирование модератором:

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
Машинка не плохая, Молодец. Но как-то однотонно, и что это на бампере сзади - резинка между кузовом? Тогда надо было бы и ее зактасить. А так машинка интересная. :whistle2:
 

Мансур

Общительный
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
74
Машинка не плохая, Молодец. Но как-то однотонно, и что это на бампере сзади - резинка между кузовом? Тогда надо было бы и ее зактасить. А так машинка интересная. :whistle2:
Спасибо)
Резинка уплотняющая, там просто зазор остается между кузовом и бампером.Пришлось её одевать. Она резиновая, а резину не покрасить)
 

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
Мансур, идея конечно имеет право на жизнь но на МОЙ (а там решай сам это ТВОЯ Волга) взляд надо кое что поменять. короче говоря вот мои идеи если тебе интересно:
1. сними защиту фар (это ужос)
2. идея с белой оптикой хороша но мне кажется если ее реализовать по средством установки белых (прозрачных) стеклышек буит ваще огонь и стильно и безопаснои концепция сохраниться.
3. тонировка по кругу (все равно гайцов знакомых много) амеровской пленкой и покраска рамок дверей и средней стойки в черный цвет. это должно придать машине какую то рельефность что-ли и убрать эффект маникена можно еще какие-то мелкие элементы покрасить в черный...
4. установка литых (кованных) дисков БЕЛОГО цвета
5. подогнать бампер по кузову
6. установка (покраска) белых зеркал (а может и нет если будешь красить стойки и рамки дверей в черный нада прикинуть что лучше, ноес оставишь белыми меняй точно)
7. покраска в черный всех потрохов за решеткой (за решетку отдельный респект) и сделать рамку чтоб скрыть края сетки (хоть и подогнана она хорошо) кто то делал
А в целом мне понравилось надеюсь не остановишь на достигнутом и мои предложения тебе помогут. Удачи тебе с ТВОЕЙ Волгой делай ее для СЕБЯ!!!:gaz_love:
 

Мансур

Общительный
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
74
Мансур, идея конечно имеет право на жизнь но на МОЙ (а там решай сам это ТВОЯ Волга) взляд надо кое что поменять. короче говоря вот мои идеи если тебе интересно:
1. сними защиту фар (это ужос)
2. идея с белой оптикой хороша но мне кажется если ее реализовать по средством установки белых (прозрачных) стеклышек буит ваще огонь и стильно и безопаснои концепция сохраниться.
3. тонировка по кругу (все равно гайцов знакомых много) амеровской пленкой и покраска рамок дверей и средней стойки в черный цвет. это должно придать машине какую то рельефность что-ли и убрать эффект маникена можно еще какие-то мелкие элементы покрасить в черный...
4. установка литых (кованных) дисков БЕЛОГО цвета
5. подогнать бампер по кузову
6. установка (покраска) белых зеркал (а может и нет если будешь красить стойки и рамки дверей в черный нада прикинуть что лучше, ноес оставишь белыми меняй точно)
7. покраска в черный всех потрохов за решеткой (за решетку отдельный респект) и сделать рамку чтоб скрыть края сетки (хоть и подогнана она хорошо) кто то делал
А в целом мне понравилось надеюсь не остановишь на достигнутом и мои предложения тебе помогут. Удачи тебе с ТВОЕЙ Волгой делай ее для СЕБЯ!!!:gaz_love:

Спасибо, понял твои мысли)Будем осуществлять. Тут просто никто не видел машину до её реставрации. Была вся ржавая, без фар, мятая.. увидели бы до - все бы оценили мои старания)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Спасибо, понял твои мысли)Будем осуществлять. Тут просто никто не видел машину до её реставрации. Была вся ржавая, без фар, мятая.. увидели бы до - все бы оценили мои старания)

дак надо было сфотать ДО... и ПОСЛЕ..=)
 

fast

Общительный
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
80
в Москве вот в такого я влетел у него правда не видно было вообще ! Вся машина черная была и стапоки наглухо за тонированы были ! Его страховая отказалась от выплат а за ремонт заплатил лично он !
 

pro_Seryoga

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
110
Выглядит прикольно, зимой от ментов легко спрятаться будет в снегу белом :)
Но вот когда задние фонари разукрашиваю не люблю, когда едешь вообще не фига не видать, особенно перед поваротами едишь и годаешь повернёт или нет :rofl:
а за вооплощение +1 :)
 
Сверху