• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя доработка 3110 98 г.в.

Мансур

Общительный
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
74
Привет всем, хочу поделиться своей работой над моим старым теплоходом. Конечно кто-то скажет, что такие прелести не для волги, но у каждого свои вкусы. Лично я считаю, что выполнено не плохо! :)
x_e51c90c4.jpg

x_b5bc8be9.jpg

x_fd272b2d.jpg

x_02f66468.jpg

x_60451750.jpg

x_59376dcf.jpg

x_1921e47b.jpg
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Считаю, что автору проекта надо отдать должное... только за одно то, что он ПОСТАРАЛСЯ, вложил может быть даже душу в свою работу... молодец, продолжай в том же духе, но не забывай прислушиваться к мнению окружающих... добрые люди плохого не посоветуют.
Лично для себя отметил красивую решетку радиатора (сам мечтаю поставить такую):pardon:
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Считаю, что автору проекта надо отдать должное... только за одно то, что он ПОСТАРАЛСЯ, вложил может быть даже душу в свою работу... молодец, продолжай в том же духе, но не забывай прислушиваться к мнению окружающих... добрые люди плохого не посоветуют.
Правильно, в очередной раз напишу, что с оптикой перебор, в сложных дорожных условиях, в плохую погоду Вас могут заметить слишком поздно. Решетка сделана хорошо, защиту с фар выкинуть подальше, это позор, зеркала поменяй.
 
Последнее редактирование модератором:

Мансур

Общительный
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
74
Сегодня видел авто автора темы в живую, я по Красавинскому мосту пролетал мимо, выглядит лучше чем на фотках.

Здарова земляк :) Что на фотках, что в живую - вроде одинаково выглядит:rolleyes:
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Попробуй лучше поставить заднюю оптику от 105-й, а переднюю от мерина 124-го будет стильней и главное тебе ж лучше. У Волги передняя оптика и так не ахти, да еще под пленкой, подозреваю вечером едешь на слух.
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
deluks, по ширине фары одинаковы, по высоте разница в 12 мм, решается загибом облицовки передка. Если попадутся буду себе делать, либо брать с БМВ. Мне проще я сам костоправ :)
 

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Переделывай срочно и выкладывай другие фотки.

П.С. помоему на крышке багажника на замочек какойто белый круглешок наклеен.

П.С.С. Люди бампер не кривой, просто у него стоит уплотнительная резинка чтоб в щель между кузовом и бампером "мелочь не проваливалась"..
 
Последнее редактирование модератором:

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Заднюю оптику от рейстайлинга,накладки с передних фар прочь(!),передние поворотники бесцветные и не хватает родного резинового молдинга вокруг....Ну и бампер задний посадить,как положено...Во всем остальном мне понравилось,молодец!:gaz_love:
 
Сверху