• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Монро рефлекс - нет в продаже!...

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Братцы как же так .. тока собрался купить комплект Монро рефлекс как мне на оптовом заявили: Гражданин, вы опоздали... так амортизаторов мы не продаем уже пол года - нет спроса, можно заказать из ... Аргентины.... по 1200 р. за шт. но не факт, что они не подоражают за время пути, и не факт что их воще привезут.... через месяц...:( .... поход по магазинам нифига не дал: есть Каяба, хорошие берите.....все берут...
Ага говору все...колхозаны, кто по тонне в машине возит чеб пружины не гнулись.... Мдаааа засада, и это не в деревне блин а в ростове..:)
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR,я бы на Вашем месте поездил по магазинам и поспрашивал,может они на заказ смогут привезти.Сейчас кризис и многие продавцы боятся,что товар залежится.А если они будут точно знать,что вы приобретете данную продукцию,врядли откажут.Ну заплатите предоплату 30%,зато будете с аммортами.Если нужны каталожные номера,вот они:Е1110 и Е1111.Удачи!

Уже заказал. Ждемс! Недождемс...
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
где заказал? адрес? название магазина? скока денех

У мастера Русика заказал, тот в свою очередь у контрабандистов какихто, с Аргентины вообщем будут переть параходом :)по 1200 за дрын. О как!
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Что там плохое про Монро говорили? Поставил Монро с новья, пробег около 150 000км. намана все!
А каяба интересно отходит 150 000км. без нареканий?
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Это газ HOLO?Ну если кому-то нравится ездить как на трамвае по рельсам,то Монро,естественно,покажутся неработающими.Я считаю,что люди берут те запчасти,которые именно для них будут комфортны.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Ну наконецтаки! Наконец таки! Есть! Попались родимые!!! Купил седня Сам без всяких Аргентинских контрабандистов! Пришол тупо на Алмаз - поблукал 20 минут и хоба - стоит тип .... через 1.5 с другого конца Ростова кореш его примчал комплект по 1200 - перед и 1150 зад шт. Итог 4700 как ветром сдуло!
Все хорошо... единственно меня смущает их качество - наружнее, резиновые втулки в ушках покрашены заодно с корпусом.. черной краской...странно все это . Коробочки видно импортные неоткрывались (я дотошно посмотрел) , гаечки, шаибочки в пакетике, Сделано в ЕС (евросоюз типа). Подозрение гложжет..
Посмотрим как они себя в деле покажут.. а то мои воще сдохли - прикольно кстати едешь как в майбахе мягко так тихо, а как кочнет на волне ... и понесло боком ....страшно!:(

Если кому надо могу дать телефон продавца он на заказ привезет.
 

Вложения

  • DSC00825.JPG
    DSC00825.JPG
    387.4 KB · Просмотры: 24
  • DSC00826.JPG
    DSC00826.JPG
    349 KB · Просмотры: 18
  • DSC00827.JPG
    DSC00827.JPG
    309.8 KB · Просмотры: 19
  • DSC00828.JPG
    DSC00828.JPG
    314.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
BOLIVAR, у мя на рабочей стояли Монро, так было выбито на железе, ну и коннечно наклейка блестящая.За семь лет не отклеилась..
Holo-г...о. Сорвало гайку. Ща ругаюсь с сервисом..
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Не парься,все будет "ок". Я тоже брал по 1064р перед и 1120р зад.У них тоже резинки покрашены были-ходят без нареканий!Единственное,перед установкой прокачать не забудь,а то загубишь на корню их.Если вдруг капелька,типа масла появится,когда они вертикально постоят-не паникуй,это консервационная жидкость.У меня так было,протер тряпочкой и усе.Удачи!
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Не парься,все будет "ок". Я тоже брал по 1064р перед и 1120р зад.У них тоже резинки покрашены были-ходят без нареканий!Единственное,перед установкой прокачать не забудь,а то загубишь на корню их.Если вдруг капелька,типа масла появится,когда они вертикально постоят-не паникуй,это консервационная жидкость.У меня так было,протер тряпочкой и усе.Удачи!

Всмысле прокачать? ...
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
BOLIVAR, ставишь в вертикальное положение и раз десять нажимаешь на шток.если газовые шток сам выходит,если маслянные то помогаешь.Как прокачал оставляй в вертикальном положении и потом устанавливаешь..
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
чего то странные они какие то.. задние вроде нормально а на передних не видно ленты, держащей аммо в сжатом состоянии..и цвет не серый...ну да бог с ним - на коробке вроде написано нью блек...от себя посоветую - поставь из багажника шайбу не из комплекта а побольше типа с передней подвески газели...со стоек стаба что ли называется - у меня гайка шайбу родную раздолбила и сайлентблок пришлось менять а он там свой собственный - другие придется колхозить)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
господа HOLO амики не берите.На рабочую поставил.С одного амика(справа)сорвало гайку по резьбе.Я поехать не смог и поехал молодой парень.Они ему лапши навешали, прогнали резьбу и поставили две гайки.Звоню и говорю, чё за фигня вы же машину выпустили на линию заведомо неисправную. А если что случиться?Договорился с ними, что приеду 21.05.2009 бум разбираться.Вчера опять сорвало.Сёдня приехал, типо меняем амик.Требую чтобы посмотрели пружину. Пружина ёк. Одну пружину и амик поменяли бесплатно.А вторую пружину за счёт предприятия.Это к чему.Открывайте коробки когда покупаете амики.В них лежат гарантийные талоны.При установке амиков в специализированных сервисах -гарантия год.При установке в сервисе я настоял, что бы они отметку поставили в талоне(у них же и покупал).Поэтому пришлось и бадаться.У них гарантия на работы месяц и типо на амики тоже.Но показал гаран.талон(пришлось идти к директору и гл.инженеру) они с недовольной рожей усё сделали.ДЕЛАЙТЕ ОТМЕТКИ В ГАРАНТИЙНЫХ ТАЛОНАХ НА СЕРВИСАХ.!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху