• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Машинки на свадьбу

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
молодоженов на сарае надо везти)))
Поговорил с невестой, она чего то против волги. уж не знаю почему, даже ретро газа против. Я предлагал на Чайке, она отказалась. Хочет типо инфинити q56
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
А на запоре она не хочет? Тож иномарка))
Пы.Сы. Куплю "Запор", не дороже 20$. Птичьи гнёзда и следы человеческой жизнедеятельности приветствуются.
Темку наверное в курилку пора сдвинуть?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NoF

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
не надо тему в курилку... пусть тут.. Тема позитивная и весьма полезная.. объединяющая и консолидирующая общество.
NoF, ближе к дате если напомнишь, то с удовольствием брошу всё и присоединюсь к кортежу из волг..

и (раз невеста настаивает) - пусть будет одна жалкая инфинити в центре.. а вокруг стая хищных волг..
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
и (раз невеста настаивает) - пусть будет одна жалкая инфинити в центре.. а вокруг стая хищных волг..
жалкая?! это типа помятая и с отвалившимся бампером :)
Но фотографии будут просто очуметь!
нада МаНьЯкА на РАМ разводить и в кузов живой оркестр!
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ага, надо посмотреть кто ещё на Волгах ездит из Неризиновой)) Последняя встреча была шикарная, но Волг не было))
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Моя 02 в гараже стоит!
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
stvol, были 2, у Мортиса и Кирилла (айрон фёст).))))))
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Сейчас страховку и без тех карты сделать можно.
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Ого, где? как? куда обращаться?

а то мне через месяц надо, а моя Ресо гарантия, про какие то центры говорит, куда надо записываться... да деньги платить, да машину показывать... ну их, к лешему...
 
  • Нравится
Реакции: NoF

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Эх... не дозвонился... Хотел поздравить с последним холостяцким днем! :drinks:
Запомни его как следует, Серёга! :drinks:
Для меня в последнее время особенно актуальной была шутка "Только когда женился, я понял, что такое настоящее счастье... Но было уже поздно!". :haha:

На самом деле (по крайней мере я в этом уверен) все совсем не так! :rolleyes: Ты на пороге важного (и я уверен: правильного) шага. Жалко, что в той суете, которую ты сейчас наверняка переживаешь, человеку трудно зафиксировать мысли и важные приятные переживания. :smoke:

Я специально решил написать именно сегодня, чтобы моё сообщение несло некий практический характер (хотя немного сомневаюсь, что ты сегодня окажешься здесь - тебе не до этого сейчас):
  • Желаю тебе по-настоящему завтра оторваться! :drinks:
  • Помни: на тебя смотрят все! Даже если что-то пойдет не так (а это скорее всего будет :) ), ни в коем случае не демонстрируй окружающим волнение и беспокойство; напротив: будь стойким и мужественным, уверенным в себе и веселым.
  • Постоянно улыбайся :):):) , смотри в объективы фотоаппаратов и камер. По возможности постоянно носи невесту/жену на руках! Это очень красиво смотрится. :clapping: Постоянно как-то дурачься (в меру) :wall:, кривляйся (в меру) :spiteful: , позируй :bye:. Фоток много не бывает. В конце концов плохие просто удалишь, зато будет много красивого материала.
  • К каждому, кто тебя поздравляет, относись так, будто те банальные слова, которые они говорят, ты слышишь в первый раз; улыбайся и благодари их. :)
  • Никого не обделяй вниманием. Постарайся сфотографироваться со всеми гостями по одиночке (по парам), чтобы потом не было обид, что кого-то обделили. :)
  • Ни в коем случае много не пей! :drinks: Делай вид, что пьешь, но держи себя в руках (и на ногах); ещё раз - ты центр внимания, на тебя все смотрят!
  • Не знаю, готовились ли вы к свадебному танцу. Если да, забудьте о переживаниях! Бояться уже поздно! Помните: вы короли вечера. Этот день только ваш! Если кто-то что-то от волнения забудет/перепутает, оба делайте вид, что так и должно быть, ведь никто не знает, как оно планировалось на самом деле! ;)
  • Во время праздника в любую минуту будь готов к публичным выступлениям (не тушуйся, играй). Подумай над парочкой красивых небанальных фраз для тостов. Особое внимание удели речи для родителей. :flood:
  • Не жалей себя от эмоциональной/физической/моральной усталости! Мужественно терпи: в медовый месяц получишь за это достойную плату - ощущение невероятного счастья, что все уже позади! :)

Уфффф!!! :smoke: Разве можно перечислить все...
В заключение скажу главное: что бы не происходило, будь уверен, что все будет замечательно! Ведь иначе и быть не может в твой самый важный день в жизни!
У-ДА-ЧИ!!! :)
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
:rolleyes:не понятно , кого с чем???
Если у нас был выезд, так есть фотоотчёт. Здесь ничего не отражено однако.
 
Последнее редактирование:
Сверху