• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Машинки на свадьбу

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
HOF поздравляю тебя со свадьбой желаю удачно прожить свою жизнь!!!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Мои поздравления Сергей .:) Машину покупать надо обязательно .Для того что б вечером было где пиво попить :) Это я те как дважды женатый человек со всей ответственностью заявляю :) Но пока я думаю тебе не захочется :) А вот потом .......:) Удачи и много детишек Сергей :)
Еще хочу поздравить Олега (Олегарха ) он у нас то же женатик :) Олег .Всех благ дружище :)
Ну ты Олег и нажелал .Ох уж мне эти молодые женатики-романтики
Наоборот мальчишник надо устроить как надо и невесту выкупать приходить с друзьями и самому практически на рогах :)
И за столом тосты не пропускать а пить со всеми и речь твоя будет красива и остроумна (ну или по крайней мере тебе это будет казатся) но это неважно потому что все остальные будут такие же .А то стушуешься и скажут мямля или тряпка :)
Ну а брачная ночь якобы первая .Тут все сложно .Сморя как наклюкаешься ну и невеста то же .Да и че как будто раньше у вас этой ночи не было ? Так что нефиг себя ограничивать и чего то там корчить будь собой :)
 
Последнее редактирование:
Сверху