• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто из Казани прошу совета!

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145

Александер

Общительный
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
95
GAZTver, если только ночью в 2-3 часа... свободно... а с другой стороны - ведь так удлиняем маршрут, не намного, но все же... и еще, бывает и так, что МКАД и ночью стоит. Да и Балашиха со своими светофорами может внести свою гадкую лепту. :)
Было дело и в час ночи на съезде на ш. Энтузиастов (оно же Горьковское шоссе), которое собсно тебе и нужно, стоял в пробке, где некоторые личности так и норовили залезть под бампер МАЗая... :) извелся весь...
 
Последнее редактирование:

dimmas177

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
53
Реакции
108
Баллы
110
Из Твери видимо лучше доехать до Москвы по М10, потом с МкадА уйти на м7, дальше 800 км и ты в Казани) Про м7 я писал тут _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=22824


В Москву ему не надо никак. Далеко и бестолково.

Раз едет везде 1 раз,то пусть и в Москву заглянет!А то в Казань за тысчу верст прется,а в матушку Столицу не заглянет!:haha:
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Мне бы там не врезаться в кого. Там говорят у вас движение ОГОГО! Ил врут?
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
там движении огого в плане того, что там все ездеют как хотят из правого ряда могут налево повернуть через 2 ряда и наоборот, без поворотника начать вклиниваться в ряд и ещё обругать и сигналить, если их не впускаешь, тупо подрезать могут, выдавливать из ряда. Вообщем народ там ездить не умеет, и ни какой культуры вождения там нету и подавно. Был по лету в Казани 2 раза и оба раза так, товарищи аналогично отзывают.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
В самой Казани будь осмотрительным-ездят лихо и как хотят.Кольцо второстипенное(учти).
Да, ездят тут немного не так, как все нормальные люди, согласен. :)
Но кольца у нас уже несколько лет как главными сделали - так что не надо .... :)
 

dimmas177

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
53
Реакции
108
Баллы
110
Да, ездят тут немного не так, как все нормальные люди, согласен. :)
Но кольца у нас уже несколько лет как главными сделали - так что не надо .... :)

Пардон тогда за кольца!(сейчас вот не помню,а в голове почему то так!:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Мне бы там не врезаться в кого. Там говорят у вас движение ОГОГО! Ил врут?

Если ты про Москву-то не бойся!Там намного проще ездить,чем там-куда ты рвешься!(Хорошо что хоть Максим твоя,не из тундры):rofl:
А то пришлось бы еще и оленью упряжку покупать!:haha:
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
GAZTver, Через Москву мне кажеться это лишний крюк.Езжай через Углич-Ярославль - 300 км.А От Ярославля - Иванова-Кохма-Шуя-Пестяки и трасса М7- Н-новгород(400 км), а далше до Казани -400 км.Мне кажеться так ближе.Тверь- Москва-Н.Новгород не считал км- может неправ, так что извините.
Сам планирую ехать в Казань в марте.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Сам планирую ехать в Казань в марте.
Может вместе рванем??? Ты как не против? А ради Маришки я б и на север на оленях бы попробовал доехать!)))
Если ты про Москву-то не бойся!Там намного проще ездить,чем там-куда ты рвешься!
Вот очень мечтал там побывать. Вроде близко а вроде страшно. Мне тут такие байки рассказывали что кажется Москва это там где постоянно подрезают, ставят на деньги, что у кого тачка дороже тот и прав, что ДПСникам не доверять, мол подставные все...:) вот и реакция такая.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Николаев Андрей, что ты можешь сказать про Казань? Чисто твое мнение про город, где там можно норм переночевать и цены приблизительные?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Николаев Андрей, что ты можешь сказать про Казань? Чисто твое мнение про город, где там можно норм переночевать и цены приблизительные?
Город замечательный!!! Что тут сказать? За последнее десятилетие Казань очень сильно изменилась, можно сказать в разы, в лучшую сторону. Прошлым летом приезжал на два дня Боцман (его правда уже нет на форуме давно), остался очень доволен - мы с ним почти полдня город смотрели. Всего не рассказать - смотреть надо.
По гостиницам - хотя я сам работаю в этой сфере, к сожалению ничего толкового сказать не смогу - имею дело только с дорогими отелями и ресторанами. Цен тоже не знаю. Попытаюсь по возможности поспрашивать про дешёвые, про цены. Поскольку сам нигде не останавливался - про качество сказать ничего не могу..... Точно знаю две такие подобные гостиницы - типа общежитий, номера на 2-3 места.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Николаев Андрей, буду реально признателен за информацию так сказать от первых лиц!:)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
GAZTver, Не против ехать вместе, это здорово на двух машинах.Но я собираюсь ехать в начале марта, скорее всего на праздники. Но окончательное решение будет в середине февраля.Если согласен, то давай вместе.Москвы не бойся,у них уже более менее на МКАДЕ нормально, если показал поворотник в 80% уступят.Ну а если случилось (стучу три раза по дереву) ДТП, включай аварийку, знак и тупо вызывай ДПС.ОСАГО есть, и не обращай внимания , составляй протокол.И главное никакие документы не давай в руки, тока гайцам.
Если боишься ехать через Москву езжай через Углич-Ярославль.Знакомый работает в Твери.Так он раза два в месяц мотаеться из Твери в Ярик.С его слов дорога хорошая, но надо быть внимательным, сейчас скользко.Не доезжая Углича(со стороны Твери) есть участок 30 км -дорога с ямами.Если интересует уточню.
 
Последнее редактирование:

leks33

Общительный
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
GAZTver, Через Москву мне кажеться это лишний крюк.Езжай через Углич-Ярославль - 300 км.А От Ярославля - Иванова-Кохма-Шуя-Пестяки и трасса М7- Н-новгород(400 км), а далше до Казани -400 км.Мне кажеться так ближе.Тверь- Москва-Н.Новгород не считал км- может неправ, так что извините.
Сам планирую ехать в Казань в марте.
От Шуи до Нижнего лучше ехать через Ковров, потом по М7. Получиться быстрее, несмотря на то что дорога длиннее. Через Пестяки дорога не очень, и при въезде в Нижний часто переезд закрывают.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
езжай через Углич-Ярославль.Знакомый работает в Твери.Так он раза два в месяц мотаеться из Твери в Ярик.С его слов дорога хорошая, но надо быть внимательным, сейчас скользко.Не доезжая Углича(со стороны Твери) есть участок 30 км -дорога с ямами.Если интересует уточню.
Так поехали! Я тогда на март свою ласточку подлатаю, отрегулирую, проверю по области. А насчет дороги на Углич уточни! Грех по таким старинным местам не проехаться!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Так поехали! Я тогда на март свою ласточку подлатаю, отрегулирую, проверю по области. А насчет дороги на Углич уточни! Грех по таким старинным местам не проехаться!
Насчёт дороги уточню.В конце февраля договоримся о времени встречи в Ярике.Но готовься к тому, что тебе за рулём прийдётся просидеть часов 15. А мне 10 часов.Обсуждение времени отъезда в личку.Что бы не флудить тему.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Сообщите в каком ценовом диапазоне интересуют гостиницы. Я тут вам отсканировал справочник - можете сами выбирать :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 4
  • 2.jpg
    2.jpg
    189 KB · Просмотры: 4

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Я в инете тоже посмотрел цены._ttp://gokazan.ru/webcard/view/27/280.htm Ну в инете одни цены, а в живую другие.Хотелось чтобы в номере был душ, телик и отдельный вход.( а то есть душ и туалет на несколько номеров)Цена конечно, чем дешевле, тем лучше.Но не всегда так бывает.Наверное от 1000-1500.У вас в городе есть частные гостиницы до 10-15 номеров.Что оних говорят?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
У вас в городе есть частные гостиницы до 10-15 номеров.Что оних говорят?
Есть, точно знаю одну - Регина ( она есть на 2-м листе, который я выложил). У хозяина несколько гостиниц: одна в самом центре (ул. Баумана), вторая на въезде в город со стороны Челнов (ул. Кирпичникова), про третью не знаю... Все на малое количество номеров. Регина, которая на въезде в город имеет небольшую парковку для клиентов, про неё слышал хорошие отзывы.
По остальным конкретной информации не имею и спросить не у кого, мы же местные, в гостиницах не живём - откуда знать отзывы :) ...
 
Сверху