• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто из Казани прошу совета!

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Сейчас изучаю карту.Если ехать через Палех-Пестяки на Н.Новгород.Есть дорога через Чкаловск и Заволжье.У меня вопрос. По карте из Палеха есть дорога на Заволжье, минуя Чкаловск.И судя по карте очень сильно "срезаешь".Кто нибудь ездел по этой дороге минуя Чкаловск?
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
Здравствуй сосед....:) я из Костромы, хотя сейчас в Самаре живу. Каждый год гоняю туда-обратно.

Езжу: Кострома-Фурманов-Родники-шуя-Палех-Пестяки-Заволжье-Балахна-Нижний.
Через Чкаловск не ездил.
Дорога нормальная, ближе к Заволжью вообще хорошая, широкая и ровная.
 

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
GAZTver, а можно ещё так: через Клин- Дмитров, далее по "бетонке" до Гоьковского шоссе. Это, пожалуй, самый скоростной вариант, т.к. в этом случае обьезжаются все крупные города с их пробками, а расстояние- минимально, примерно такое же или даже чуть короче, чем через Москву. Можно обьехать (что я всегда и делаю) даже г. Клин- в населённом пункте Спас-Заулок на светофоре сворачиваем налево, далее ок. 30 км до т- образного перекрёстка и ещё раз налево, а там до Дмитрова остаётся примерно 45км. Только есть там участок немного разбитый- ближе к началу этой обьездной дороги, в нескольких км от Спас-Заулка, а дальше- везде двухполосная дорога отличного качества. Можно, как писали выше, через Углич- Ярославль- Иваново, но эта дорога выйдет длиннее и займёт больше времени. В г. Иваново к тому же нетрудно заблудиться. Москва же совершенно непредсказуема- можно проскочить за полчаса, а можно зависнуть на полдня...
Ему на Клин не надо. Он Тверцу переехал, объехал силикатный завод и пошёл через Рождественно, Первое Мая, Максимцево на Кимры, а там и Дмитров за лесом.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ему на Клин не надо. Он Тверцу переехал, объехал силикатный завод и пошёл через Рождественно, Первое Мая, Максимцево на Кимры, а там и Дмитров за лесом.
Через Клин быстрее будет.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Dead_5, С этой стороны Н.Новгород не въезжал(обычно по трассе М7), указатели на Казань в наличае?
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
Даже не знаю как сказать...
Если ехать по городу (НН), то лучше взять карту города и проехать не ориентируясь на указатели (мне, например не всегда было понятно куда ехатьь по ним).
По городу почти все время прямо(не считая мелких поворотов).

Можно перед самым НН (если ехать от Балахны) свернуть на большом перекрёстке направо, а потом когда упрёшься в московскую трассу (НН-Владимир-Москва), повернуть налево и там очень легко по указателям выехать всё понятно. Наверное, это будет даже лучший вариант... По времени точно выйграешь.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Николаев Андрей, Подскажи как состороны Москвы добраться до района Горки-2, ул.Кургали?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
чёрт, ул. Кул Гали.... :)
Кул Гали́ (тат. Кол Гали, годы жизни 1183—1236) выдающийся мусульманский волжско-булгарский поэт, основоположник средневековой татарской литературы.
Добраться туда - со стороны московского въезда, значит проехать весь город до противоположного конца. Можно ориентироваться по знакам-указателям на Оренбург. ____http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%83%D0%BB%20%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8
Округлённо - проехать ул. Восстания, пр. Ямашева, потом на пр. Победы...
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Николаев Андрей, Мда...Через весь город это проблема...с указателями в Казани плохо...как говорят "Язык до Киева доведёт"... а если по объездной?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
чёрт, можно и по объездной.....
Короче - когда соберётесь ехать, пиши либо звони, встречу и провожу - и экскурсию по городу проведу. Так намного проще - чем на пальцах объяснять.
Телефон мой был в службе спасения http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Николаев Андрей, Экскурсия по городу это просто здорово.Если откликнится GAZTver (что-то молчит) выезд из Ярика в 12.00 и приезд в Казань 23.00 (по московскому времени).А если один порулю то выезд 09.00 и тогда можно будет встретить и проводить.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
чёрт, самое главное - какого числа это запланировано?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ну и хорошо. Постараюсь на это время быть свободнее на работе, звони.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ну как там желающие совершить экскурс на родину кумира? :)
Осталась неделя до предполагаемой даты. Отпишите заранее - у меня очень плотный график - нужно планирование.;)
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
А я вот блин похоже не уверен. Если начальство успеет выплатить зарплату тогда еду. А вот пока че то ноет. А вдруг не успеет. Точно узнаю 3 го. Отпишусь так сразу. Обломно будет если не смогу. Ооочень.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
У меня ЧП!!!!!!! Это случилось сёдня ночью.Точняк не еду.
b]Николаев Андрей[/b], большое спасибо за инфу и что откликнулся на помощь.Большое Спасибо.
 
Сверху