• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как поменять ЗАД?

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
Тут где-то была тема в подобном стиле, но что-то я ее не нашел. Поэтому попробую создать новую..
Короче, появилась идея на ГАЗ-24 сделать зад от 3110. Насколько я понимаю, меняем крылья, крышку багажника, задний борт наверно тоже. А какие еще переделки придется перенести моей многострадальной Волге?
Да, а как стражи закона посмотрят на это?
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
63474861.jpg
 
Последнее редактирование:

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
Ребята, всем огромное спасибо! пишите свои "за" и "против", особенно насчет ГАИ. А насчет пойдет-не пойдет по стилю, мне кажется, вопрос не вполне корректный - на вкус и цвет сами знаете:) Очень привлекает отсутствие заднего борта, через который мешки с цементом уж очень лезть не хотят:)
А как думаете, можно при заде 3110 оставить бампера 2410? Сможет кто-нибудь в Фотошопе прикинуть?

И еще. Вы не думайте, что это я "прикалываюсь" или что-то в этом роде, я действительно хочу сделать что-то не похожее на все остальное:)
 

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Очень привлекает отсутствие заднего борта, через который мешки с цементом уж очень лезть не хотят

А ты не хочеш попробовать просто убрать этот бортик ??
Сделать как у универсала откидной !?
Все же проще чем весь зад менять !
 

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Мне вот например больше интересно, как поставить перед и зад 24-ки на 3110 или 3102.

Внешне мне 24 ох как нравится, но понимаешь что до состояния современных машин она уже не дотягивает
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Черный плащ, точную формулировку правила не помню, но если у тебя есть книжечка по ПДД, то там в разделе Технический Осмотр есть пункты касающиеся оптики...Смотри там... Если нет книги, то отпиши, я тебе процитирую:)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ох......ладно верю, но скажу что это ГАИшный произвол.... У некоторых были проблемы с мордой 3110 на 31029, а тут такое.....

Видимо тогда ещё 29 не была снята с производства. А про замены деталей там что-то есть, использовать от других моделей выпускающихся в настоящее время.:yes4:
 

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
Coldun, это вообще жестко выйдет:)

А вообще, вид 24-ки мне нравится. Во всем, кроме задней оптики. Может, просто фонари заменить? От "ладакалины" например? Насколько это трудно?
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Coldun, это вообще жестко выйдет:)

А вообще, вид 24-ки мне нравится. Во всем, кроме задней оптики. Может, просто фонари заменить? От "ладакалины" например? Насколько это трудно?

Слон твое дело. Но!!! Я бы поменял именно оптику. Жопу не меняй. Я тебе дам чертежи. Самодельных фар для 24 которые разработал сам. Ребята на авиационном заводе уже мутят для меня. Форма родная а цвет и подсветка оптики другая.... Нужно?
 

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
Сегодня прогуливался в гипермаркет и видел волгу 24 с задом от 31029.
Причём это уже 2 такая волга. Communicator скинь чертежи )))

Попзже постараюсь сфоткать эту волгу и скинуть фоты
 

R master

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
114
Думаю дизайн машины изменится в худшую сторону. Максимум это от 29ой зад. Более менее лаконично будет смотрется.
 

Вложения

  • Image(1600).jpg
    Image(1600).jpg
    448 KB · Просмотры: 68

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
JPG...Или в том формате который понимает КОМПАС ВЬЮВЕР:) Знаешь такую прогу? Я просто забыл форматы, которая она понимает, а посмотреть пока не могу - снес с компа:)
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
JPG...Или в том формате который понимает КОМПАС ВЬЮВЕР:) Знаешь такую прогу? Я просто забыл форматы, которая она понимает, а посмотреть пока не могу - снес с компа:)

Тебе нужна общая схема или детализированные чертежи и наименование материалов? Фоток не будет просто у меня у самого фары не готовы. Они на изготовлении. Дам чертежи и только. Фотки дам позднее. У меня мастера аккуртисты, но очень медлительны. Посмотри какие ручки дверные я из дюраля замутил на внутренней стороне дверей. Рубрика построй свой классический авто. Зацени....:yes4:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Сверху