• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дёргается авто.

zpv

Общительный
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
94
Нарисовалась такая проблема: еду, сбрасываю газ, нажимаю на газ и вот в этот момент авто начинает дёргаться(особенно сильно, если в натяг), появилось недавно и резко :mellow:
Что было сделанно: замена свечей, ФТО, прочистака ЭБН.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
vinipuh902, Так я менял РР, без изменений, с зарядкой всё в норме, а мерцание фар и подсветки есть, причём что на холостых, что на оборотах одинаковая частота мерцания. На холодную при прогреве мерцания нет почему-то.

только вот я не понял мысль инжеНегров ГАЗа, зачем выносить регулятор на противоположную сторону - далеко от АКБ и Гены.....
У генератора места нету.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,420
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
на рестайле вся проводка перекуячена под корень (ничего от старой схемы практически не осталось),
могу допустить мысль что делали по 406 (гена с другой стороны), но там вроде как в гене регулятор стоит... раздолбаи в общем.
вся проводка старая начиная от 21 волги идентичная.коса разве что да доп потребители.
 
Сверху