• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где брать запчасти на наш движек?

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Где брать запчасти для двигателя? узнавал в местных магазинах - сказали, что у них на такой двигатель ничего нет. Ехать нужно в специализированные магазины по американским авто.

Так вот знает кто такие магазины в Москве, Питере? Поделитесь координатами, плиз!
Надеюсь ни у одного меня такие проблемы с Крайслеровским двигателем возникают.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Да проще в ГДМ взять, разницы особой нет, я там провода брал за 1600 комплект Мопар, а в иномарочном магазине по америкосам они 2300 были. Так что далеко не всё на крысу в ГДМ дороже, порой наоборот.
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Только здесь провода гораздо качественнее чем в педалях газ
Почему, в ГДМ точно такая же упаковка с такими же проводами Мопар, сравнивал по фоткам в интернете маркировку самих проводов - абсолютно идентичные.
Вот свечи да, дешевле в иномарочном, фильтры всякие, хотя воздушный оригинал стоит порядка полутора тысяч.
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Я беру обычно на развес Они более качественные чем в коробке пусть и немног подороже выходят Идеально встают в колодцы тогда как из комплекта болтаются как ... карандаш в стакане Да и на ощупь материал разный Из коробки провода длиннее чем на развес что мне не нравится
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Я беру обычно на развес
Как это на развес? У нас только поштучно или в коробке.

Да и на ощупь материал разный
Немного разный, вероятно на производстве другую изоляцию стали делать. Старые провода, которые тоже брал в ГДМ три года назад за 2400 имели другую изоляция, а эта больше на силикон похожа. Да мне без особой разницы, свои 30 тысяч они ходят влёгкую.
 

Ulonio

Общительный
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ulonio

Общительный
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну не знаю, мне если не горит, то заказываю вот так через интернет, дешевле получается.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
А что народ, часто ли что-то в движке ломается? Смотрю столько обсуждений уже? Думал движок качественно сделан.
Самому вот надо заказывать РХХ
Куда шкодливые ручки лазили там и поломка....менял РХХ, промыл неправильно, давил на клапан....ДПРВ мозги мотороловские парит....а так движок огонь.
П.С. 1 полукольцо.
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
А что народ, часто ли что-то в движке ломается?
По мелочи, гидрики постукивают, цепь балансирных валов побрякивает, год назад передний сальник коленвала побежал, сейчас вот резинка на термостате рассыпалась, купил новый термостат за полторы тысячи. В принципе мотор как мотор, особо ничего плохого не скажу.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
всем привет ) а я вот подтянул цепочку балансиров - - сделал это попутно когда менял прокладку картера ( сделали из пробки - прожила 2 года и потекла вся) покупал Мопаровскую прокладину аж за 1800 рэ :( - ну раз уж картер сняли ( вместе с балкой) заодно и баласирную цепь подтянули - ь\брякать стало значительно меньше ( на успокоительном башмаке аж ручеек выбило)
 
Сверху