• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема ГАЗ - 52 Карбюратор К - 126И

Сергей MAVRIN

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
569
Реакции
85
Баллы
160
Доброго времени суток! Кто знает пожалуйста посоветуйте что мне делать с моей проблемой. У меня на погрузчике 4014М установлен двигатель ГАЗ - 52 с карбюратором К - 126 И. Проблема заключается в следующем, через полтора два месяца поседневной работы в карбюраторе ослабевают и выкручиваются жиклёры, воздушные ослабевают и при снятии крышки их можно выкрутить пальцми, а топливный откручиваются на несколько ниток. Подтянешь и опять на два месяца работы. Последствия этих выкеручиваний приводят к тому что начинает безжалостно лить свечи которые очень быстро выходят из строя. Подскажите что предпринять от откручивания. Заранее спасибо.
 

дуня

Постоялец
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
184
Реакции
111
Баллы
125
С оборотами двигателя особо не наглей-большие обороты для газ-52-скорая смерть.А так,в режиме погрузчика,особо не наглея с оборотами, он может проработать с таким давлением не один год.
Об остальном-набери в яндексе или гугле-"Схема гидросистемы погрузчика 4014"-там все сразу будет понятно.
 

Almaz1980

Освоился
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
сегодня поменял масло в движке,тосол с промывкой радиатора.только не разобрался с рулевым управлением-когда крутишь баранку,крутится легко и есть связь с колесами потом бац- руль становится тугим,и вообще перестает крутиться и связь с колесами теряется.туда сюда покачаешь баранку,через минуту опять нормально,но на пару оборотов и опять встает.
отсоединил от пальца рычага цилиндр-ходит нормально в обе стороны,заеданий нет.поднял задницу,все рычаги ходят легко,руками колеса поварачиваются от упора до упора легко,нигде люфтов закусываний нет.
что менять настроить разобрать?подсеажите пожалуйста:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Almaz1980

Освоился
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Сверху