• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Выбор сервиса-партнера

Dolphin

Общительный
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
76
Реакции
69
Баллы
94
Всем привет.Вопрос:
Скоро выкатываю свой газ2401(1978 гв) из гаража.Нужно поменять все масла и жидкости,возможно перебрать главный цилиндр сцепления.Промыть задний мост и коробку и поменять сальники и прокладки в них.Место тормозухи залита гадость на спиртовой основе.Видимо поэтому потек в зиму цилиндр сцепления(в теплое время не тек).
Вот думаю к официалам на дунайском,только еще не узнавал,займутся этим или нет.Самое главное чтобы качественно.Цена вопроса не интересует.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Dolphin, уверен ли ты, что официалы на Дунайском сделают качественно? Я лично про них ни единого хорошего слова не слышал. Сам был там один раз (правда, 7 лет назад), с тех пор ни ногой.
Официалы, кроме того, не любят обычно возиться со старыми машинами, в которых к тому же надо сделать разную мелочевку.
Тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10910 тебе в помощь. Я бы поехал к Сергею Танину, телефон его там есть. И еще я бы спросил имеющихся на нашем форуме питерских владельцев ГАЗ-24 (Berkut1982, например), где они обслуживают своих ласточек...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Dolphin, уверен ли ты, что официалы на Дунайском сделают качественно? Я лично про них ни единого хорошего слова не слышал.
Я вообще ни про одних официалов ничего хорошего не слышал. И сказать про них ничего хорошего, исходя из моего опыта, не хочу. Официалы не заинтересованы в клиентской базе, им пофигу... Плюс цены выше потолка. Ну, а гордое звание официалов не гарантирует вам защиту от развода на бабло и втюхивания контрафакта. ИМХО, в ином ара-сервисе честнее и надежнее.
 

Dolphin

Общительный
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
76
Реакции
69
Баллы
94
Недавно у друга передний нижний рычаг лопнул от удара.Куча сервисов либо не бралась,либо при виде говорили что надо менять балку.Замена 10 тыс.руб.+стоимость балки.
Отвез на дунайский и ребята за 5 тыс.руб поменяли сайлент блок в балке и все сделали.
Года три назад у них свою дизельную газель делал,тоже остался доволен ценой и качеством.
Пока претензий нет.
Но хотелось бы отдать в надежные руки,мастеру которого бы посоветовали.Так как на машине за всю жизнь поменяно только сцепление.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
хотелось бы отдать в надежные руки,мастеру которого бы посоветовали

Надежные руки:

Тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10910 тебе в помощь. Я бы поехал к Сергею Танину, телефон его там есть.

Сам обслуживал машину только у него до тех пор, пока не открылся клубный гаражный сервис
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Dolphin, С таким же успехом можешь обратиться в бывший таксопарк на Краснопутиловской: у них достаточно удобный участок замены масел в агрегатах, толковая ремзона. Цены, правда, несколько "заряжены", но волги делают, не отбрыкиваются.
 

Dolphin

Общительный
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
76
Реакции
69
Баллы
94
О них ничего хорошего не слышал,только негатив.Вообщем повезу в апреле на дунайского к официалам,а там посмотрим.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Dolphin, я за Краснопутилку скажу, что там ок.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На угол Голикова и Ополчения получен негативный отзыв.

Друзья, надо больше ваших отзывов о сервисах, которые подходят для партнерской программы. Я могу ездить по городу, смотреть сервисы, общаться с их руководством. Но я не буду специально ломать свою машину, чтобы посмотреть, насколько качественно мне сделают ремонт. Качество ремонтов в разных сервисах я в одиночку проверить не смогу.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Друзья, надо больше ваших отзывов о сервисах,
Я в своей жизни ремонтировался только на Краснопутиловской (500 м от работы)у мастера Кабанова Юрия Петровича и около дома в гаражах (метров 50).
Качество и там и там меня устраивает. Про цену говорить не буду, поскольку ремонты были срочные.
На Краснопутиловской замена трубопровода тормозной системы, задних тормозов с учетом работы, запчастей обошлась в 6500. Это примерно в 1,25-1,5 раза дороже чем в других местах.
А про других сказать ничего не могу.....:(
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
замена трубопровода тормозной системы, задних тормозов с учетом работы, запчастей обошлась в 6500
а передние магистрали в ахтунг-сервисе в Красном селе обошлись в 4к. ахтунг - потому что я считаю, что это очень дорого!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Леонид Лунев, на самом выезде на Таллинку, Дачная улица - там где шляпа-столовка и ремзона - у них такой ценник конский! а у меня как-то в 8 утра на ходу трубка лопнула, а мне в Сланцы ехать по работе! Они были самые ранние, кто в Красном работал. Пришлось прибегнуть к их "услугам" - мало того, что ждать негде, так и бабла дерут! могли бы хоть диван поставить, сволочи.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Нашел наряд-заказ на свой ремонт на Краснопутиловской:
1. контрольный осмотр тормозной системы - 400
2. тормоза система ремонт - 4000
3. тормозная колодка задняя с/п - 1200
4. тормозной цилиндр задний ремонт - 700
5. стабилизатор кронштейн - 350.

Добавлено через 27 секунд
Kawaii_mary, буду знать.
 
Последнее редактирование:

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Прочитал тему но не очень сообразил, где у нас толково сделают диагностику двигателя ? ЗМЗ-406
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
А сервис на Южном шоссе не рассматривали ещё? это если с Софийской улицы повернуть в сторону ст. Сортировочная и сразу по левую руку сервис. Сервис-там раньше чинили медицинские волги. Сейчас чинят всё, волги в приимуществе, то есть слесаря там хорошие, цены тоже адекватные. Сам я там не чинился, так как сам всё делаю, но шеф мой гонял туда свою волгу и был доволен.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А сервис на Южном шоссе не рассматривали ещё? это если с Софийской улицы повернуть в сторону ст. Сортировочная и сразу по левую руку сервис.
Можно пробежать к ним, поразнюхать, прайс выпросить. Хотя бы номера телефонов и имена мастеров.
Сам-то ты можешь их отрекламировать, прибегал к их услугам?
 
Сверху