• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор магнитолы...

Smak

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
94
Люди привет!!!
Нужен совет, я тут новенький...
Хачу поставить себе на волгу новую магнитолу вот не как не могу выбрать подходящую, остановился на Pioneer DEH-P4850MP...
Надо выбрать хорошую с хорошим звуком...
думаю уложиться в 4500-5000р
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, для меня это перемещение из точки А в точку Б в дороге послушав немного музыки и новостей не вдоваясь в тонкости качественного звучания так как надо за дорогой следить а музыку в качественном звучание дома слушаю да и за машиной надо следить вовремя ТО делать и менять изношенные детали а не музыкальную шкатулку делать
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
ug51, для меня это перемещение из точки А в точку Б в дороге послушав немного музыки и новостей не вдоваясь в тонкости качественного звучания так как надо за дорогой следить а музыку в качественном звучание дома слушаю да и за машиной надо следить вовремя ТО делать и менять изношенные детали а не музыкальную шкатулку делать
Ну так и перемещайтесь! И меняйте изношенные запчасти. Надеюсь хоть в этом Вы разбираетесь. Какой смысл заполнять собой темы по звуку, которые Вам далёки.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Каждый болеет своей болезнью. У меня это автозвук. А у Вас?
Зы: pinochet, "болезнь" это хобби - — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: "В идеале, нужно заниматься такой деятельность, которая нравится, и кроме того - приносит деньги", то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно, человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение "для души".
 
Последнее редактирование:

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
[/IMG]
Куды вдыхать? И, что ?
Ой, вы же больны автозвуком, а ремонт того что воспроизводит, слабо
Да, коллекцинер коллекционеру рознь
вот недавно наткнулся на такой аппаратик, как вы думаете будет работать это чудо за 500р ? http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=116023&stc=1&d=1357154566
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=116024&stc=1&d=1357154566
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=116025&stc=1&d=1357154566
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
бурундук, я так понял линейных выходов нету ,чисто цифравой приёмник.
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
На самом деле это тот самый китай. Хотя я думаю качество звука будет вполне нормальное, если с карточки слушать. Конечный результат ещё и от динамиков зависит.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Ой, вы же больны автозвуком, а ремонт того что воспроизводит, слабо
мозги включать, слабо?
,чисто цифравой приёмник.
каку , цифру ловит?
Конечный результат ещё и от динамиков зависит.
из г..., конфетку делать не получится.
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
бурундук, Свои 500 р честно отработала:rofl:
 

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
из г..., конфетку делать не получится
А народ ведется, покупает, цена -- качество по..... ЕВГЕНИЙ динамики не помогут:(;)Pinochet ,даже ,А,сказать не успела вых микросхема умерла
 
Последнее редактирование:

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
CD из моды еще не вышли, так что мне не помешает функция CD в магнитоле, места много не занимает
хорошо, что вам нравится ваша магнитола,я за!!!:bayan::drinks: с наступающим старым новым годом всех!!!
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
ДоБрый день. ВыБираЮ сеБе магнитолку и встал вопрос чем отличаются соединительные колодки,
011.jpg022.jpg
двойная как на первом фото у меня сейчас и стоит, но большинство вариантов что присмотрел имеют колодку как на втором фото (правда как правило у них в комплекте ещё переходник на первый вариант), но отличаются ли они по функциональности? например останется ли фунцкция вкл/выкл по замку зажигания с возможностью при этом вкл магнитолы при выключенном зажигании? и не подскажите как правильно называется эта функция (желательно по английски)?
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
останется ли фунцкция вкл/выкл по замку зажигания с возможностью при этом вкл магнитолы при выключенном зажигании?
Переходник ничего не меняет.
подскажите как правильно называется эта функция (желательно по английски)?
АСС т.е. аксессуары.
 

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
ДоБрый день. ВыБираЮ сеБе магнитолку и встал вопрос чем отличаются соединительные колодки,
Посмотреть вложение 116967Посмотреть вложение 116968
двойная как на первом фото у меня сейчас и стоит, но большинство вариантов что присмотрел имеют колодку как на втором фото (правда как правило у них в комплекте ещё переходник на первый вариант), но отличаются ли они по функциональности?
На 1 фото так называемый евроразьем, на 2 подкл. кабелем с евроразьемом, функции одинаковые. Красный провод идет на замок заж., желтый- на+ АКБ,черный минус -:bayan: это по русски.

]при чём тут аксесуары??? [/I];)
Batteri12v+/yellow *** Ignition/Red так у меня написано:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Batteri12v+/yellow *** Ignition/Red
это функция так называтся?

Чёт щас тот же вопрос задал на форуме по автозвуку, и так же не называл моделей магнитол, так мне сразу сказали что эта функция исключительно фишка блау, а у меня щас действительно блау (штатная для 105).....
 

бурундук

Постоялец
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
32
Баллы
110
Batteri12v+/yellow *** Ignition/Red
так написано на этикетках проводов
я не понял, вы хотите подключиться чтобы магнитола работала без ключа, или по науке
 
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
не знаю как по науке, но сейчас у меня магнитола вкл и выкл по ключу зажигания (если не была выкл с кнопки до выкл зажигания), но также можно кнопкой вкл и выкл при выключеном зажигании, вот и хочу чтоб на новой эта функция осталась...
 
Сверху