• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вот вам задачка

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
Взял волгу (ну как взял-подарили) завел, прогрел... холостые без подсоса держит кое как. Ну думаю карбюратор! Снял воздухан, хотел снять корб но, как на зло, ключа на 13!:) не нашлось. Поставил воздухан на место. Вот с тех пор и не не могу завести. Появились следующие симптомы: при запуске при нажатом сцеплении стартер начинает странно жужжать (почти зловеще) при подсосе тоже самое... Нормально стартер крутит только без подсоса и без сцепления. Но все равно не заводится:( еще я зарядил аккумулятор на 6 ампер. Может в этом проблема?

Добавлено через 20 минут 34 секунды
Ах да волга 2410
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
Отчет. Ну вот машинка немного отремонтирована. Карбюратор радиатор вут гтц топливная магистраль трамблер комутатор вв катушка выхлоп от приемной до глушителя проводка и по мелочи это из нового. Ах да. Колеса тоже прикупил. Зацените. Осталась кузовщина. Работаем дальше...
 

Kar.sus

Общительный
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
85
Баллы
95
По поводу сцепления - это продольный люфт к/в. Уже сталкивался! Проверить можно вдвоём: один нажимает сцепление, а второй толкает шкив к/в монтажкой (к водителю) и так несколько раз. Если люфтит - то всё ясно (хана полукольцам).
 
Сверху