• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внеочередные встречи над ямой

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Прикольно, это где? Что меня не позвали, у меня есть две лопаты и вчера я бездельничал.
Написали бы что будут раскопки.
 

Volgomaniak

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
38
Баллы
95
Во первых у меня твоего номера нет а во вторых я позвал в попыхах парней пока тепло было!!!))))
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Нормально! Мне во дворе надо снег чистить!) Всех позову!))))
 

Volgomaniak

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
38
Баллы
95
ЕЩЁ КАК ВЕСЕЛО АНТОХ))))
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Чья 3102 охренительная?)
(которая на фотках)
 

Volgomaniak

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
38
Баллы
95
Это из NSK GAZ RACING CLUB Вася!
 

Александр 777

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
128
Реакции
365
Баллы
145
Вчера от ехал от Сов-Сибири пошла вибрация по кузову(((Приехал в в гараж начал смотреть когда включаешь скорость пошла вибрация((( скинул кардан оставил только кроткий и подвесной та же история. Купил подвесной поставил не чего не изменилось(((
до этого проверял все крестовины ход плавный у всех не каких биений не наблюдалось, решил ещё раз покрутить их и вот где собака порылась, первая крестовина от хвостовика коробки ход плавный в любую сторону и вот тебе на её закусило так что кое как молоткам с бил с этого угла. разобрал её поставил новую ))) и все ок. Оказывается бело было не в бобине а р седел в кабине)))
:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Мужики, подскажите!! нужна яма, подъемник или эстакада!!! Необходимо просмотреть и продефектовать подвеску! Желательно на воскресенье!
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
год назад посдвеску на подъемнике диагностировать на сухарной 100руб стоило.

жуткая экономия - за 50рублей на улице филей морозить.
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Мужики! Нужна помощь!! Кто может помочь с гаражом с ямой и инструментом? на денек надо! в подвеске поковыряться! Желательно на енти выходные! Буду очень благодарен за помощь!!!:drinks:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Кто может помочь с гаражом с ямой и инструментом?
есть гараж, тесновато, холодно и сыро, в яме воды пару сантимов, но есть. Из инструмента набор ключей + россыпью. Сам вчера и сегодня менял сальник полуоси, тормозуху и шланги, перебрал трапецию.
Трехлапый сьемник сегодня отдам, а так же не хватает кусков труб различных диаметров(оправки или пальцы выбиввать) и хорошей кувалды. Но я справился :)

а, гараж в районе тэц2
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
есть гараж, тесновато, холодно и сыро, в яме воды пару сантимов, но есть. Из инструмента набор ключей + россыпью. Сам вчера и сегодня менял сальник полуоси, тормозуху и шланги, перебрал трапецию.
Трехлапый сьемник сегодня отдам, а так же не хватает кусков труб различных диаметров(оправки или пальцы выбиввать) и хорошей кувалды. Но я справился
А мне как минимум на одном рычаге нижнем впереди сайлент блок поменять надо... а там без хорошего воротка с головкой и трубы не обойтись никак... а менять срочно надо... его там почти уже нет... а на станции за это бешенные деньги сдерут...
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
А мне как минимум на одном рычаге нижнем впереди сайлент блок поменять надо... а там без хорошего воротка с головкой и трубы не обойтись никак... а менять срочно надо... его там почти уже нет... а на станции за это бешенные деньги сдерут...
Это не факт что открутишь, если не пойдет, то на СТО, на Дунайской целая технология откручивания, газовая грелка, желоб, вода, ведро.:)
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
на одном рычаге нижнем впереди сайлент блок поменять надо...
я бы не стал делать это сам. Верхние еще куда не шло.
А если сорвешь палец, что будешь делать? Да и запрессовывать новые тоже непросто, кувалдой через оправку... тисков нет.
Совет, не связывайся с сайлентами, проблем может быть намного больше.
 
  • Нравится
Реакции: 443

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
я бы не стал делать это сам. Верхние еще куда не шло.
А если сорвешь палец, что будешь делать? Да и запрессовывать новые тоже непросто, кувалдой через оправку... тисков нет.
Совет, не связывайся с сайлентами, проблем может быть намного больше.
Почти два года работал на станции по волгам-газелям-уазам... Имею опыт таких работ... Поэтому и говорю, что нужен ХОРОШИЙ вороток с КРЕПКОЙ головкой! Им все и всегда откручивается, и не срывается!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Дунайской целая технология откручивания, газовая грелка, желоб, вода, ведро.
А грели мы только шкворня на газелях... в очень запущенных случаях...:)
 
Последнее редактирование:

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Если ещё не нашел, можно будет у меня на работе в воскресенье или в субботу вечерком. Есть яма, инструмент в принципе любой, но головки я бы взял усиленные, когда себе менял , пару штук точно сломалось
 
Сверху