• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внеочередные встречи над ямой

Александр 777

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
128
Реакции
365
Баллы
145
а по моему это очень даже повод собраться в хорошей компании
Да я не спорю что это хорошей повод. Но просто наверно привычка не нагружать других людей своими проблемами. Будем исправляться)))
Пыльники на рулевых наконечниках и втулки на поперечных тягах, поменять то надо! :)
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
ЧТо-то я давно на форуме не был... Смотрю не я один суровый волговод, который как морозы хлопнули начал заниматься ремонтом... )))
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
А никто не может сварить печку на отработке?
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
GothicWey, Сварочником маломальски умею пользоваться, готовь металл и электроды)
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Tonny,
у тебя есть аппарат ? какой ? опыт сварки ?
где териториально планируете варить ?

PS если время и место позволит, на днях обещают недостающие элементы корпуса привезти,
могу привезти опытный образец нашего аппарата.

40-200А, все плюшки есть форсаж/горячий старт/антистик/изменяемая крутизна вах, работа на пониженном напряжении сети.

интересно послушать отзывы.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
isc, Аппарат есть, в основном 3 варю. Правда перегревается летом через 3 электрода) Ну а так уже пару лет практикуюсь, пока еще ничего не развалилось, что сварил) А насчет места- незнаю.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Tonny, Материал чет не знаю где найти...
 
Последнее редактирование модератором:

Александр 777

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
128
Реакции
365
Баллы
145
В субботу был в гараже у ТОНИ, занимался печкой и поменял главный цилиндр сцепления. Спасибо ТОНИ за предоставленный гараж.
:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Александр 777, Всегда пожалуйста! Кстати следом заехал Вова на ремонт проводки!)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Tonny, Тоша а что тебе мешает снимать ремонты и потом выкладывать снимки с пояснениями вот такая то проблема, вот такое то решение, и тебе почёт и уважуха, и людям польза. не только тем что в гараже, а ещё и новечкам которые могут прочитать и посмотреть илюстрации а потом уж начинать курочить свои машины. ПОДУМАЙ
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
пробовал я как то снимать ремонт в гараже.взял с собой фотик. да вот только как только начал делать уже было не до фотика.
представляю фотать себя на телефон а потом выкладывать с подписью "это я держу кпп" "это я держу редуктор". да и пачкать фотик или телефон как то не очень хочется
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Снайпер, В моем случае я скорее сторонний наблюдатель, есть время пофотать! Иногда правда помогаю!)
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
пробовал я как то снимать ремонт в гараже.взял с собой фотик. да вот только как только начал делать уже было не до фотика.
представляю фотать себя на телефон а потом выкладывать с подписью "это я держу кпп" "это я держу редуктор". да и пачкать фотик или телефон как то не очень хочется

у меня две фотки получается: до ремонта (руки еще чистые) и после ремонта (руки уже чистые)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
ivons, +1 больше никак)))
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
ivons, просто есть люди которые и во время ремонта фотки делают. они наверное специально руки мыть ходят
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Подскажите пжлст. Где можно купить самоклеющуюся ткань или др для перетяжки салона у нас в НСК или с какого сайта? Возможно у кого то валяется без дела кривой стартер? Одолжите на зимний сезон)
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
GothicWey, кривой есть, только я его слегка погнул. Если здоровья выправить хватит- до весны можешь попользоваться невозбранно.
Как его у меня забрать готов ответить по телефону.
 
Последнее редактирование:
Сверху