• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garrrik

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
147
Реакции
91
Баллы
110
Был один случай. Еду я значит домой на своей газельке(фургон 4метровый) иду сотню. Километров пять до города осталось.Проезжая часть расширяется потихоньку,уже и обочина метра полтора асфальтированная есть. Смотрю Шкода меня догоняет ну я поправее прижимаюсь - пропускаю значит. И уже правые колеса на этой асфальтированной обочине и я смотрю в правое зеркало. А ТАМ ........ Фольксваген меня справа по обочине оказывается обгоняет и он уже с моим задком поравнялся почти и идет быстрее Шкоды . Хорошо мужик на Шкоде разобрался, что я этого дурака не видел, и не попер меня обгонять. Я значит руля влево обратно на свою полосу, сам смотрю на Фолькс. А он не сбавляя скорости вылетает правой стороной на грунт обгоняет меня, его зад заносит в сторону леса, он еле- еле выправляет машину, вылазит на дорогу и по газам поддает еще и исчезает вдали. Вот так вот.
 
Последнее редактирование модератором:

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
По логике тебе тогда должны были неоднократно приехать в задний бампер
Вот ведь редиски - не прижимаются, знают что железный :)
А в кенгурятник потому что много резких движений - разогнать-то машину разогнали, а вот как останавливать будут - не подумали :). И получается что я на голом раскатанном льду в натяг со второй трогаюсь и потихоньку без пробуксовки и сноса поворачиваю, а горячие финские парни думают небось "чтой-то этот колхозник там еле тащится" и давай на газульку давить и рулем крутить - и прямиком прилетают в кенгур :)
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
[Санкт-Петербург] Аyдu КУ7 с номером м007ре

берегитесь придурка на ауди ку-7, гос.номер м007ре, вроде чёрная...
отморозок полный, вклинился без поворотников в 30см растояние между мной и впереди стоящим авто, пришлось рулить в бордюр. на светофоре решил посмотреть нахалу в лицо... он увидел и что-то начал говорить, приоткрыл окно, дабы услышать. Напрасно, был обматерен. Сдержавшись, рекомендовал научиться пользоваться поворотниками. В ответ,в закрытое окно прилетела бытылка пива....
Стекло цело,козёл естественно не догнан(((
кто увидит-берегись.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Re: Опасные места!

решил посмотреть нахалу в лицо...
Надо было бы решиться таранить такого нахала, маты бы тоже пришлось слушать, но зато он виноват был бы 100%.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Re: Опасные места!

Надо было бы решиться таранить такого нахала, маты бы тоже пришлось слушать, но зато он виноват был бы 100%.
согласен полностью....если какой нить Нехорошый так пытается сделать...еду до последнего... и мне паралельно))))как правило они потом носом каааак клюнут))))и едешь дальше спокойно)))тока ментов всегда пропускаю)))))
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
сегодня вот еду себе, впереди светофор с пешеходным переходом, справа заезд во двор, подъезжаю, загорается зеленый, я в правом ряду, а в левом газель грузовая и перед ней еще машина, я проезжаю их, и вижу что они стоят(хотя зеленый уже горит на полную), ну я подумал что мб пешеход идет, они пропускают например, немного сбросил, еду себе, пешеходов не вижу, и тут со встречной полосы в этот въезд во двор заворачивает здоровый черный крузер, надо сказать оттормозился я хорошо так, даже заглох в конце, так крузер вообще ни рукой не махнул, не остановился, ни аварийку не включил мне, просто проехал и все, как будто бы он прав здесь, я конечно понимаю, что раз я его не видел, то и он меня не видел, но можно было бы как-то более осторожно такие места проезжать, да и потом хоть аварийкой мог бы моргнуть
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
Ехал на Камазе, в пробке, справа по обочине обгонял ML, трехсотый помоему, я не видел принял в право так он мне на ресивере оторвал штуцер на который накручивают шланг для подкачки шин. Какое же моральное удовлетвроение я испытал когда этот гад пытался закрыться от струи воздуха и всякой каки, которая скопилась в ресивере. (давление 8атм всетаки). Было полсалона у него забрызгано смесью воды и масла. Штуцер когда выстрелил разбил боковое стекло.
Правда тормоза у меня застопорились, долго возился потом снимая ресивер чтоб заглушить трубку, идущую на него.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
трасса М5(не помню за сколько до Москвы точно). перед населенным пунктом. едут себе машины кто с какой скоростью. и тут с встречки нива и джип поворачиват налево! ни поворотников,ничего! еле успели оттормозиться...******и мать их так!
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
без обид - самые наглые водители регион 77
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
гангстер, потому что регион 77 сейчас выдают только блатным и спец серии в москве тоже с 77-м регионом :) а у обычных водителей почти не осталось таких номеров)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
без обид - самые наглые водители регион 77
никаких обид но на чем основан тезис? Если исключительно на количестве машин в городе, то наверное соглашусь. А так, например, 90% аражданов гоняют по принципу гор - кто первый на тропу въехал тот и прав. Независимо от города/трассы. Остальные 10% чинятся. Рядовой житель столицы может и не умеет толком ездить, но и наглости особо не замечал. В отличие от периферии, где особенности местной культуры вождения, по моим наблюдениям, состоят в основе в абсолютном игнорировании использования сигналов поворота, а еще зачастую вообще световой сигнализации как фар, так и стоп-сигналов (тупо каждый 10-й ездит с нерабочими стоп-сигналами, не говоря о фарах и габаритах). Ну и каждый считает своим долгом, видя столичный регион, если позволяет машина, с понтом обогнать и выскочить прям под капот, да еще тормознуть. Или когда обгоняешь, как не раз писалось, начинать давить тапку и не пускать. И я предполагаю, что для каждой местности свое поведение водителей, и они не считают такую манеру вождения хамством - для них это нормально. Зато попадая в непривычную среду сразу все вокруг козлы и придурки, ездить не умеют.
а у обычных водителей почти не осталось таких номеров)
полно.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
я вчера вечером со светофора был третий,после бенетли м-бэхи!)))и регион у нас 199
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Ильюха, Тоже частенько замечал у нас в городе если "77", то наглеют.Такое впечатление, что у них правило "вы в большом городе не ездили, ну мы вам сейчас покажем." Вчерашний день - увидел волгу 3110 "177", ехала похоже в Вологду(в том направлении, подумал , что заблудилась в связи нашими стройками "века" так как похоже по прывычке хотела проехать через центр).Так вот водитель, с места в "галоп", разгон, перестроение без поворотников, резкое перестроение, я даже матюкнулся.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540

ну незнаю, там где я езжу таких оч. мало

Солодков Илья, а я тут на днях сделал со свотофора мотоцикл, причем на вид вполне нормальный, хз чо там за чайник ехал, но те кто ехал сзади были в легком шоке)))

чёрт, не, я когда у вас был - ездил спокойно, знаю ведь что гайцы "любят" московские машины, хотя по трассе я хорошо ехал)
даже вот когда я остановился у гайцов дорогу спросить(они мне палкой не махали), так когда я сказал "не подскажите, как в сторону москвы проехать?", мне сказали "документики покажете? - подскажем" :haha: и еще долго и упорно с лупой рассматривали мои права))

а те кто не местные в москве, они либо как чайники ездят и мешают, либо выпендриваются(тут было более плохое слово, но мне уже карту за него дали :haha: ) по полной программе и опять мешают, просто спокойных как-то мало среди них
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
а те кто не местные в москве, они либо как чайники ездят и мешают, либо вы*бываются по полной программе и опять мешают, просто спокойных как-то мало среди них
согласен бывает и такое.Сам был таким когда первый раз в Москву попал и столкнулся охрененным движением.Но поворотники обязательно включал.
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Баранов с любым регионом на номере хватает. Знаю много людей (Москвичей и жителей Подмосковья ) кто ездиет с номерами других регионов, т.к. там налог и страховка дешевле. А регион на номере по моему это не показатель хамства и неопытности водителя
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
А вам не надоели ездюки, объезжающие пробку на МКАДе по аварийной полосе. Ведь из-за таких **** в итоге вся пробка и собирается, так как эти нахалы объезжают всех по аварийной полосе, а потом вылазят в крайние левые ряды, увидев, что в правых рядах стоят машины, съезжающие на трассу или в центр Москвы и тормозят весь поток, двигающийся пусть медленно, но двигающийся.
Сегодня наблюдал на МКАДе возле Ярославского шоссе такую картину:
Фура двигалась по крайней правой полосе, правыми колесами по аварийной и не давала обгонять по ней... Сзади нее пытался протиснуться какой то **** на грузовичке, вроде Хендай и даже сигналил, за ним естественно еще колонода выстроилась... А фура ему не давала проехать. Так вот, когда пробка кончилась, он все же его обогнал по левой полосе и подрезал - чмо болотное, да так, что фура аж с полосы ушла. Есть же такие уроды....
А по поводу региона 77, просто веду статистику для себя хамов на дороге и смотрю их номера и регион. Так вот не было такого,чтобы меня подрезал или дал передо мной по тормозам какая нибудь машина с регион 58, 44, 33 и т.д. Потому что эти водители уже профессионалы, мотаются меж областями и наматывают тысячи километров по разным дорогам, а не то что москвичи от работы до дома - кто бысрее.
 
Последнее редактирование:

InVasion

Общительный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Ну конечно... пробка на МКАДе из-за аварийной полосы....

Там пробки:
1) Из-за отваратного планирования въезда-съезда со МКАДа
2)Из-за огромного количества фур (порой очень сложно перестроится через второй справа ряд)
3) Из-за Гайцов что периодически (много раз замечал) держат 3-4 ряда (какие цели преследуют - не знаю)
А вообще как частый ездок по "аварийной" полосе дальше 2го ряда не лезем и в левых рядах пробки уж точно не из-за нас =)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
пробка в левых рядах потому что сначала все едут по всем рядам, а когда дело подходит к съезду на котором пробка - все сужается в 2 левых ряда, ибо большинству надо ехать дальше, вот левый ряд и тормозит от этого, да и вообще в левом ряду на самом деле машин вообще всегда больше набивается чем в других.
 

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
гангстер, спасибо за отзыв про регионы. Сам из под Владимира. Постоянно катаюсь. Но уже и во Владимире есть *****и которые объедут тебя на светофоре справа или слева и вылезут чуть ли не на центр перекрёстка, объедут пробку по обочине и будут пытаться влезть на дорогу... Я уже к этим дибилам привык и не обращаю на них внимание. После каждого дежурства на скорой помощи мне мама обязательно рассказывает как такие мегаводыли влетают в столбы, дома и т.д. и как им от этого хреново. Всем удачи на дорогах, думайте не только о себе, есть ещё и другие участники движения. И не обращайте внимание на этих ездюков. Им не долго осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху