• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
XTBell, завжди будь ласка!!!:drinks::drinks::drinks:

Серый, спасибо за переустановку винды.:drinks:

Яков Лещ, спасибо за передачку от Олега.:drinks:

Олег, спасибо за турочку!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Спасибо нашей МОЛИЧКЕ за толковую консультацию по телефону, как выбрать собаку, и обсуждение деталей договора....
Ежли б не она, я б лоханулась!!!
Татьян, ждем когти стричь)))))))))):rolleyes:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Василинда, Если к воскресению поправлюсь заскочу к вам... Заразилась от младшей Моли лежу с темпиратурой......:(
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Большое спасибо Серый , за оперативно собранный компьютер.
Большое спасибо Yaha, за доставку в ночи этого компьютера.

Друзья! Благодаря Вам, начинаю чувствоваться себя "всемогущим"... только подумаю о чем нибудь и вот оно, появляется в мгновение ока, на блюдечке с голубой каёмочкой..
Спасибо!



p.s. что б не создавать новый пост.. этот подредактирую:

Большое спасибо Ильюхе за указание направления, куда мне следует идти..:rolleyes:
Большое Спасибо Andy dry за юридическую консультацию.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На встрече 17-го апреля DenMor подарил мне бумажную(!) камасутру по 31105 и отказался взять за неё деньги, что мне вдвойне приятно. Наконец-то не надо бегать к компу и переписывать всякие нюансы! Большое тебе спасибо!!!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Спешу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ человеку, которого считаю своим другом, а именно Клаусу Вертолету за реанимацию моего любимого крейсера, а также за чудесно проведенное время!Спасибо, Вова! :friends:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Выражаю свою признательность Александру Полковнику2 за отзывчивость и участие. Кстати, в решении не только моих вопросов.

Отдельно. За то, что взялся учить молодежь из нашей конторы.

Спасибо, Саша!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Яше (yaha) и Володе (Клаусу) за помощь с датчиком давления масла и тройником!:drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
признательность Александру Полковнику2 за отзывчивость и участие.
Алексей, иногда я чувствую, что начинаю злоупотреблять твоим вниманием. Прости и спасибо тебе за общение. :drinks:
 

slaveniy

Общительный
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
27
Баллы
75
СПАСИБО ИNDИGO

Огромное спасибо Пашке ИNDИGO и Санчесу за ремонт моей машинки,ребята практически за сутки (не считая ночи) перекинули движок , всё отрегулировали,прокачали,подлили,залили,подмазали,исправили косяки и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
короче тогда буду , Спасибо yaha за изобретение сувенира ! :yes2:(я надеюсь ,очень сильно !:))
штука такая недоступна (пока) форумчанам ,ибо очень дорогостоящая !;)
 
Последнее редактирование модератором:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Хочу официально поблагодарить одноклубника Сергей НСК, за помощь в переборке рессор. Весь день провел со мной в гараже. Теперь я знаю как меняются листы и втулки в рессорах у автомобиля волга.
Еще раз огромное спасибо!:drinks:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Re: СПАСИБО ИNDИGO

Огромное спасибо Пашке ИNDИGO и Санчесу за ремонт моей машинки,ребята практически за сутки (не считая ночи) перекинули движок , всё отрегулировали,прокачали,подлили,залили,подмазали,исправили косяки и т.д.

slaveniy, всегда пожалуйста... )))
З.Ы. Не забудь к марке авто буковку i дописать... )))
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Re: СПАСИБО ИNDИGO

Большое спасибо Паше-ИNDИGO и другим ребятам из его гаража(не знаю кто они на форуме), очень быстро перекинули мне всю переднюю подвеску, аммо по кругу, рессоры сделали, ну и т.д. и даже выполнили некоторые дополнительные, изначально не оговоренные работы без увеличения изначально оговоренной суммы! в общем респект, машинка теперь как иномарка идет по дороге)) осталось только на сход развал заехать, будет вообще шикарно))
ну а если еще и половину кузова поменять, да движок отрегулировать, то будет просто идеально :haha:

В общем респект)) доволен как слон))


перекинули движок , всё отрегулировали,прокачали,подлили,залили,подмазали,исправили косяки и т.д.

это твою 29 с 406-м я там видел?)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
ООООООООООООООООО!!!!!!!!! Спасибо Великой МОЛИЧКЕ!, Татьяночке, за потраченное на меня время сегодня!!!!!! За работу водителем, переговорщиком, успокаивателем, и замечательной спутницей для, начинающей, меня!
Татьянчик, спасибочки тебе!
АААА, Забыла, еще и грузчиком она поработала, колесья мои таскала.... Опять таки огроменное спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Василинда, Да не за что если чо обращайесь)))

А вообще прикольно было))) :haha::haha: ну ты знаешь о чем))):haha::haha::haha:
 
Сверху