• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Большое спасибо Яков_Лещ за подарок, рад был повидаться. :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Delorian`у и Framsi !!!
Бдагодаря им 20 кг металла , оформленного в виде необходимого мне девайса, проделав путь более 1000км обрело пристанище у меня гараже , дабы в скором времени быть имплантированным в ещё более нужный мне девайс .
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С большим опозданием:( выражаю огромную благодарность vanek526 за помощь в выборе машины для покупки. Бывший владелец моей 105-й сказал такие слова: не знаю кем он вам приходится, но лазил во все дырки, всё дотошно осматривал как для себя. На что я ему ответил - он одноклубник!!!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить огромную благодарность Андрюхе Одинокому волку за то, что уберег сегодня мои нервы, помог в покупке и доставке заднего бампера для нашего малыша Василька!!! и просто за то, что он хороший человек!!!!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Огромное спасибо Delorian`у и Framsi !!!
Бдагодаря им 20 кг металла , оформленного в виде необходимого мне девайса, проделав путь более 1000км обрело пристанище у меня гараже , дабы в скором времени быть имплантированным в ещё более нужный мне девайс .
Лишь бы все заработало, как ты хочешь.Зато,благодаря ей лично познакомился(воочию,а то т олько по телефону общались) с Ильей-Delorian.А то за своими железками я бы к нему может и не поехал.И они бы еще месяц пролежали бы у него на балконе.
Delorian,Илья, спасибо за помошь в их приобретении(после отъезда от тебя и поездки по МКАД,точнее сказать ползания по нему,двойное спасибо).И за чай тоже.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И снова огромное спасибо Евгению (Harris`у) за пересылку "вкусняшек" из Москвы !

P.S До чего приятно получать посылки !!!
 
Сверху