• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Воздушный сигнал

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
недавно был в Южном порту (в Москве), увидил там диковинку, воздушный сигнал с мини компрессером, мужику показывали - бибикнули так что у меня уши заложило... :girl_were
Кто-нибудь пробывал покупать и ставить такое чудо? Компрессор реально был не большой... ну и разные они там были ессесно, примерно размеров от пивной банки до бутылки 2л
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
iillyyaa2, ну вот мне хоцца именно бассового звучания Оо Это наверно дудка одинарная? И побольше?)

в железяке бывают на 60 и на 70см, это на 60см.. на 70 туда не влезает.. я чуть пилил телевизор и просовывал.. расширительный бачек должен быть перенесён на вакумник, иначе упрётся в него :)
(фотки нет)

attachment.php
 

z1313k

Общительный
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
64

Если ни кто до июля не купит, то я заберу у тебя ее, зп просто только в первых числах июля будет:smoke:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
в железяке бывают на 60 и на 70см, это на 60см.. на 70 туда не влезает.. я чуть пилил телевизор и просовывал.. расширительный бачек должен быть перенесён на вакумник, иначе упрётся в него :)
(фотки нет)
:stop:СТАВЯ ДУТКУ ПОД КАПОТ ВЫ УБИВАЕТЕ ДО 50% ЗВУКА!!!:stop:
 
Последнее редактирование модератором:

z1313k

Общительный
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
64
z1313k, я не видел ещё твоих фото.. и попробуй засунь 60-70см дудку не под капот :)
Вот так влезают два тифона в бампер с одной стороны и с другой
26c75167e868.jpg

А чугунки 60см длинной будут стоять в заднем бампере направленные в разные стороны.
А фурные балолайки уже не интересны!;)

Добавлено через 22 часа 22 минуты 44 секунды
Всех приглашаю к себе на форум сайта _http://gydkov.net
Заходите спрашивайте вам всегда подскажут!
И на последок совет всем: если ставите дутку с грузовика покупайте хорошие качетвенные, НЕ берите ГАЛИМЫЙ КИТАЙ у него совсем другой звук!, лучше один раз купить хорошую вещь чем каждый год по одной плохой!
Всем удачи!
Жду в гости!
 
Последнее редактирование модератором:

bk123andrey

Общительный
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Вот так влезают два тифона в бампер с одной стороны и с другой А фурные балолайки уже не интересны!;)
Хочу т37 ну хо тя бы один.
В омске железнодорожники не могут продать. аааааа:cray:
А фурные балолайки уже не интересны!;)
Фурные для детей:drinks:
 

алексаа

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
84

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
мужики помогите!!! где в Красноярске можно электро клапан купить чтоб открывать не крантиком а то запарился уже ну им ожно датчик давления который атмосфер так на 7 электрический чтоб лампа на приборке загорался и насос включался. подскажите а то я где бы небыл так везде камазовский 24в и стоит 600р так что легче дудку на рынке купить за 1000руб 60см
 

алексаа

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
84
Последнее редактирование модератором:

алексаа

Общительный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
84
алексаа а ты его сам лично знаеш?
Лично не знаком.
человек--гуру, по дудкам.
Общаюсь тут с ним.
Самый полный и познавательный форум про дудки.
ttp://club-teana.com/viewtopic.php?id=853&p=9#p53031
 
Последнее редактирование модератором:

339

Общительный
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
84
Реакции
26
Баллы
95
мужики помогите!!! где в Красноярске можно электро клапан купить чтоб открывать не крантиком а то запарился уже ну им ожно датчик давления который атмосфер так на 7 электрический чтоб лампа на приборке загорался и насос включался. подскажите а то я где бы небыл так везде камазовский 24в и стоит 600р так что легче дудку на рынке купить за 1000руб 60см

попробуй поставить электро клапан от зила или газика они вроде должны подойти
 
Последнее редактирование:

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Мужики! Помогите пожалуйста, никак не могу найти сигнал, называется он Dixie horn, кто смотрел фильм Придурки из Хаззарда, тот поймёт о чём речь.
Помогите найти пожалуйста...
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
iillyyaa2, походу ты не смотрел фильм, о котором я упоминал в своём предыдущем посте, там фишка не в дудках, а в том какую мелодию они выдувают...
Помогите найти пожалуйста, очень нужна...
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Alex V, ссылка не открывается.
алексаа, Калифорния далековато находится...
Кто может посодействовать покупке этого сигнала в Штатах?

Добавлено через 55 секунд
iillyyaa2, это ты про коричневую ноту говоришь))) вроде как её ещё не открыли)))
 
Последнее редактирование:
Сверху