• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31105,рестайлинг,Крайс,Е3.Хелп!!!

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Народ!!! Нужна подсказка...
Ситуация...После кузовного ремонтика..при выезде с сервиса всё работало..сам прроверял..На трассе пропали сигналы..Руль не трогали,к самим сигналам всё подключено...Вариант остаётся с реле..Так вот вопрос..Где конкретно оное находится..????
И второй вопрос..В приборке..погасла контролька "ближнего света"..Она заменяема отдельно..??? А то где-то проскакивало,что типа там диоды..???
Заранее всем СПАСИБО..!!!
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
627
Реакции
923
Баллы
245
от плавких предохранителей
1 реле электоровентилятора системы охлаждения
2 система впрыска топлива
3 электровентилятор кондея
4 реле муфты компрессора кондея
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
от плавких предохранителей
1 реле электоровентилятора системы охлаждения
2 система впрыска топлива
3 электровентилятор кондея
4 реле муфты компрессора кондея

А где же стартерный? Я думал он там...:shok:
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
ищи под накладкой у ног водилы. там целая куча реле. вычисляй какое.
на 406 евро2 на крыле две релюхи. одна на стартер, вторая карлсон. проверено лично. неоднократно.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Вэлл, Вот что у меня под капотом...Крайс..Е3,без кондейки..

0044b3fa1299.jpg


Спасибо всем за отзывы...М21406..спасибо за картинку..Сохранил...Крышку под ногами снимать не стал..Из-за сигналки..Там какойто блок уцеплён..И пломбы на крепеже...На***!!! пусть гарантийка делает на ТО...И лампочки меняют..тем более давно собирался поменять приборку на новую...:spiteful:
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
627
Реакции
923
Баллы
245
полный ахтунг и у тебя сигналка там, надо будет по окончании гарантии сигналку от туда убирать её там не место это подарок угонщикам почти.
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
у тебя наверно сбрасыватель соскочил, у меня два раза было, сдерни резиновую шнягу с руля, там проводок увидиш и вставлен он или нет. на нем колечко пластмассовое, оно лопается и хана. самому можно поставить, двумя отвертками или чем-нить другим удобным, главное пока ставиш предохранитель вынуть, а то током бьется зараза)) (первый раз сам по гарантийке это делал)
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
(первый раз сам по гарнтийке это делал)
Вот и я буду по гарантии делать...темно уже..А переноску..я вместе с машиной жёлтой отдал Корсар69....и так им сейчас отдавать 7 с копейками за работу..пусть сами и копаются..+ как уже писал..контрольная лампа погасла "ближний свет"..значит меняем всю приборку в сборе..Там в последнее ТО хотели поменять..на складе не было под Е3...+ лампачка габарита в правой фаре потускнела..."мозги" надо поменять на "07" прошивку...и радиатор старый махнуть..я новый купил..а потёкший под гарантию..и пусть будет на запаз..:spiteful::spiteful:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
и у тебя сигналка там, надо будет по окончании гарантии сигналку от туда убирать
ну не вся..а какой-то блочёк...Сигналка тоже на гарантии...Вот пусть и еб*****я..
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Cabmen, а где ты на гарантии стоиш? там тоже поменяные запчасти они себе оставляют? ато приборка сгодилась бы)))))
а в мозгах зачем прошивку менять?
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
а где ты на гарантии стоиш?
В бывшем "Инком-авто"..В 17ТМП,в Тушино..
там тоже поменяные запчасти они себе оставляют? ато приборка сгодилась бы)))))
а в мозгах зачем прошивку менять?
Меняные остаются у них...А у меня стоят мозги с "06"-й прошивкой...ХХ реагирует на ГУР..Вроде как "07"-я этому была посвящена..Да и наклейка на МИКАСе..слегка утратила товарный вид...:spiteful::rofl:
 
Сверху