• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

02 или 105???

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
здрасвуйте!!! я немогу определиться с выбором авто....взять 105 или 02 (новою)но меня беспокоит один вопрос!у меня душа лежит больше к 02 ...но какая у неё подвеска?как на 105 или другая?лучше или хуже???
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
я тоже смотрел прайс и там была волга за 305 штук с крайслером...но я не хочу бу иномарку
я понемаю что на новую 02 не хватит но хот чуть-чуть б/у...это не страшно...
 
Последнее редактирование:

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
я тоже смотрел прайс и там была волга за 305 штук с крайслером...но я не хочу бу иномарку
я понемаю что на новую 02 не хватит но хот чуть-чуть б/у...это не страшно...

на сколько я знаю сейчас разницы между 02 и 105 нет. только дизайн кузова. раньше разница была. сейчас её нет. лично по моим ощущениям. и эксплуатации.
а крайс не на столько лучше чтоб за него переплачивать. так что я бы взял стандартную 105 и не парился. 406 двигло сейчас вполне надежное и качественное. раньше когда их только сделали были проблемы. сейчас нет. даже в сервисах горят что 406 легче обслуживать. за свои деньги вполне достойная машина. просто у тебя ещё останеться средств для её уканопачивания. это рациональный подход. а есть подход другой. то что тебе по душе. что нравиться больше. просто машина как людая вещь должна радовать а не парить. чтьо бы ты был доволен то что у тебя есть то чего ты хотел. а то если купишь не то что надо, то будешь ездить париться. зачем тебе это. хочеться 02 с крайсом. но нет денег. ищи б/у. главное чтоб нравилось и радовала. я так считаю. моя напримир меня устраивает. и скотлько я смотрел эти новые тарпеды и салоны и движки не впечатлили. сними волга перестаёт быть волгой. а вот обычная сколько ездил она какая то уютная. как будто дома сидишь)))))) возле печки)))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
на сколько я знаю сейчас разницы между 02 и 105 нет. только дизайн кузова. раньше разница была. сейчас её нет. лично по моим ощущениям. и эксплуатации.
а крайс не на столько лучше чтоб за него переплачивать. так что я бы взял стандартную 105 и не парился. 406 двигло сейчас вполне надежное и качественное. раньше когда их только сделали были проблемы. сейчас нет. даже в сервисах горят что 406 легче обслуживать. за свои деньги вполне достойная машина. просто у тебя ещё останеться средств для её уканопачивания. это рациональный подход. а есть подход другой. то что тебе по душе. что нравиться больше. просто машина как людая вещь должна радовать а не парить. чтьо бы ты был доволен то что у тебя есть то чего ты хотел. а то если купишь не то что надо, то будешь ездить париться. зачем тебе это. хочеться 02 с крайсом. но нет денег. ищи б/у. главное чтоб нравилось и радовала. я так считаю. моя напримир меня устраивает. и скотлько я смотрел эти новые тарпеды и салоны и движки не впечатлили. сними волга перестаёт быть волгой. а вот обычная сколько ездил она какая то уютная. как будто дома сидишь)))))) возле печки)))))

Русская машина одним словом.)
 
Последнее редактирование:

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
ПРИВЕТ ВСЕМ КУПИЛ НОВУЮ 105 МЕСЯЦ НАЗАД, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАКИЕ ДИСКИ КУПИТЬ НА КОЛЕСА ХОЧЕЦА ЧЕГОНИБУДЬ ПОКРУЧЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

смотря во сколько денег хочешь уложиться)
я езжу на 15 сейчас. но на лето хочу взять в ледующем году 16. зимние 15 менять не буду. производитель К&К. по соотношению цена качество очень устраивает. других производителей не использовал поэтому рассказать не могу. брать в магазине не советую переплатишь. я брал и буду брать со склада.
http://www.kamtex.ru/
вот здесь посмотришь адрес на ул. ордженикидзе у них склад. там дешевле всего.
ещё можешь посмотреть на S-shina
точный адрес не помню
 
Сверху