• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что то с передним правым колесом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
дрифтил значит на снегу припресованом чуть лохануллся влетел в поребрик передним правым на скорости где то 20 км\ч отъехал назад от поребрика и начался шум адский я испугалсяя поднял на домкрат покрутил колесо оно крутится восьмеркой + диск погнул !!!
ребят что погнул? и как ето дорого и реально ли починить при помощи набора ключей новой запчасти или нескольких и по инструкции???
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
xoxadosker, Где же ты снег то нашел... диск колесный на замену..... проверь подшипник... какая подвеска? Вообще вскрытие покажет....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iDDD

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
дрифтил значит на снегу припресованом чуть лохануллся влетел в поребрик передним правым на скорости где то 20 км\ч отъехал назад от поребрика и начался шум адский я испугалсяя поднял на домкрат покрутил колесо оно крутится восьмеркой + диск погнул !!!
ребят что погнул? и как ето дорого и реально ли починить при помощи набора ключей новой запчасти или нескольких и по инструкции???
Поменяй диск и всех делов. Подшибник на такой скорости вряд ли накрылся.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Если бы на такой скорости при ударе у нас сыпались ступицы(?), подшипники и пр., то это была бы не Волга. А вот диски наши...Увы. Так что начни с самого явного - поставь запаску. А остальное - по результату.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
А сила удара от скорости не зависит, Да!? :))))
Не всегда.... Может быть скорость большая а удар скользящий, и наоборот. Ваше утверждение слишком прямолинейно и примитивно.
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
Черный плащ, Уважаемый сударь премитивно или нет судить не вам. Какие бывают удыры мне известно и без вас. Имея немалый опыт эксплуатации ВОЛГИ смею утверждать, что при любом удере колеса может погнуться диск или рулевые тяги, может вырвать болты и т.п. но некак не разбить конусный подшибник. Благадарю за внимание.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Скат, Слово Вас и Вам пишется с большой буквы, это для начала.... Но судя по тому что Вы пишите, эксплуатация Волги Вам ничего не дала кроме глубоких познаний в области гнутых тяг и гнутых колесных дисков, печально друг мой... Что тут Вам можно посоветовать? Возмите несколько уроков вождения, и займитесь своей грамматикой. Спасибо за внимание!
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
Черный плащ, С вождением у меня все в порядке, а с грамматикой да согласен я сней не дружу. Так что учить и воспитывать, меня не Вам. Ваш рост не соответствует этому.
Глубины моих познаний вполне хватает, для того что бы разобраться в машине самому не гоняя в сервис. А вот судя по вашим постам у вАС их не много.
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Geniy777

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
125
Какой удар был? Как колесо ударилось? Ребром или боком?
Хочу добавить, что при скорость 35-40 км/ч, люди, сталкиваясь с небольшими бордюрами.... умудрялись гнуть моторную балку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху