• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

хром на арках крыльев

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
видел на одной волге хром на арках крыльев, где можно его взять???:crazy: Очень красиво смотрится!!!:girl_were
 

Ian

Общительный
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
94
Да, это накладки! У отца были года 3 назад, правда на 42-ке. Отец поездил год-полтора и снял, но смотрелось симпатишно.
Можно я думаю, и сейчас их найти. Но при покупке к ним в комплекте обязательно идут специальные резиночки, дабы металл о краску крыла не терся. А при установке поверхность, которая будет закрыта накладками необходимо промовилить, как и внутреннюю часть самих накладок. Я думаю, тогда под ними крыло гнить не будет, и сами они не поржавеют.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Для кого ДЕрЬМО, а для кого ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ...

ВАТок ты только эти накладки из рулонных китайских молдингов не делай. Можно гнушку из стали сделать и захромировать. Оригинальных накладок не видел и не слышал. Хотя думаю о них как о прикрытии кромок черных пластиковых подкрыльников. Уж больно черный облой уродует машину.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Да я их себе и не хотел ставить, мне они как раз не особо нравятся... Просто высказал свое мнение:)

А ты посмотри на ВАЗ-2103. У них молдинги на арках. Смотрится строго и ретроспективно.:thankyou:
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
gas3110 тебе даж хром на арках крыльев не поможет твоя волга просто дерьмо ездющее!!Пока ездющее скоро ползуещее будет !!

Народ давайте не будем тут таких разборок устраивать.:comando:
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Последнее редактирование:

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
Ответ: хром на арках крыльев

потом они тебе разонравяться, начнешь снимать полюбому косяк останется! либо ржаветь начнет, либо грязь набьется - краску испортит, либо от времени краска основная на кузове выцветет, а под железяками останется яркость (хотя конечно быстрее испортит чем сохранит). Проверенно, я не советую!
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: хром на арках крыльев

У меня такие стоят, но только это не хром, а скорее "под хром", на самом деле эти накладки из нержавейки, оклеенные по краям чёрной изолентой - родные заводские - комплект 400 руб.
 

Вложения

  • Yf ajhev.JPG
    Yf ajhev.JPG
    78.8 KB · Просмотры: 92

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: хром на арках крыльев

Недавно заглядывал под них - всё пучком ржавчины нет, мне они, кстати, помогли расширить немного арки под расставленные и расширенные диски, а то без этих накладок смотрелось не очень...
 
Сверху