• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема хочется чтото поменять, а что?

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
Дорогие друзья, я в таком замешательстве вообще в жизни! и мне нужна сначала стабильная машина. На данный момент имеется Волга 3110 98г.в. 402 двс 100 сильный карбюраторный соответственно. дак чего думаю, пока работа не позволяет брать полумилионные кредиты — хотелось бы купить чтото спокойное, функциональное и чтобы радовало глаз. ну и было в пределах 200тыр! И чтото все-таки очень душа просит попробовать волгу 31105 с двигателем крайслер. НО! мне, конечно, хочется узнать будит такой аппарат меньше капать на мозги по самым мелочам? понятно зап. части дороже чем на ЗМЗ, но оно и с качеством сопоставимо! вот… так что даже хотелось бы, если кто что думает по этому поводу отписать в комментарии и разъяснить будет адекватной заменой на время, пока я не устаканюсь и не добьюсь высот. Просто совсем нету желания вешать на себя 3ех годовой кредит тысяч на 500… а волга оооочень нравится) будет ли толк от замены с 3110 на 31105? хочется кондей, ГУР, просматриваемые зеркала и не такая прожорливость.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
tttttratata, это уж как повезёт, если честно... У меня кондей накрылся, надо заправить, но руки не доходят. Родной ГУР тоже рано или поздно потребует вмешательства, но у вас есть гидролаб для этого. Я свою взял 3,5 года назад, прошёл 140 тыков, и ни разу не пожалел ещё. Шарики родные, ВВ менял только один раз... В общем я очень доволен. (ттт)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
было в пределах 200тыр! И чтото все-таки очень душа просит попробовать волгу 31105 с двигателем крайслер
Крыса - это нечто! Попробовать стоит, попроси покататься у знакомого. Дижок тебя приятно порадует, но все что рядом с ним, включая кузов , такого удовольствия не доставит. :(
ИМХО, Волгу даже с крысой брать дороже 130 т.р. не стоит. Волге ВСЁ.
Купи инку. за 200 можно найти вполне приличный аппарат с кондеем и прочими приятностями. "Не срастется" с машиной, легко можно продать, купить другую. Короче, нужно понять одно, купив Волгу за 100 продать ее через год за 100 не получится. Купив инку за 100 , через год продашь за 120, а это уже позволит немного добавить и купить чет посвежей.
 

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
Не, на самом деле с продажей не заморачиваюсь, инки все не интересные, очень привлекает 105ая, кондей, гур, электростеклоподъемники, подогрев зеркал и нормальный не растратный двигатель меня устроит! То что копаться придется тут понятно, но чтобы не так часто как с моей, она просто уже старенькая, я сделал с ней все что мог, хочу свежую красотку!:)
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
но оно и с качеством сопоставимо!
Нет, цена с качеством ЭТИХ запчастей не сопоставима ВООБЩЕ...

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
tttttratata, я бы на твоём месте нашёл 3102 с тоётовским двиглом, за 200 точно найдёшь. Крайслер по сравнению с тоётой просто дерьмо.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Крайслер двигатель ОЧЕНЬ растратный, в случае если там чё сломается, вешайся. Работа - дорого, детали и расходники просто грабёж даже по сравнению с иномарками. Если уж и брать его - только в идеальном состоянии... Разница по сравнению с нормальным 406м маленькая.
 
Последнее редактирование:
Сверху