• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

уси в багажнике

Виталий1988

Общительный
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
18
Баллы
69
парни кто нибудь крепил уси в боковых нишах богажника? машина 3110 если да то отзовитесь, а то не знаю как крепко закрепить, немного поездил все разболталось(((
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: уси в багажнике

Тьфу на вас с вашими аббревиатурами!! Прочла заголовок как "Усы в багажнике", :shok: офигела и зашла посмотреть на мутанта...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: уси в багажнике

Anastasia,:rofl::haha::rofl::haha::rofl::haha:
усы в баганике из проводов с бескислородной медью с направленной пропускной способностью. растущие от двух накопителей, распушающиеся после двух дистрибьютеров, а в узких местах защиплены предами:ok:
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Ответ: уси в багажнике

МаНьЯк;231567 написал(а):
усы в баганике из проводов с бескислородной медью с направленной пропускной способностью. растущие от двух накопителей, распушающиеся после двух дистрибьютеров, а в узких местах защиплены предами
а по русски слабо???
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: уси в багажнике

Виталий1988, Уважаемые, не знаю как вы отнесетесь к ниже сказанному....
Но у одного моего знакомого в волге (3110), уси расположились на потолке. Всё декоративно сделано, подсвечивается и вентилируется. Будет возможность запечатлить на фото, обязательно это сделаю!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: уси в багажнике

Виталий1988, Уважаемые, не знаю как вы отнесетесь к ниже сказанному....
Но у одного моего знакомого в волге (3110), уси расположились на потолке. Всё декоративно сделано, подсвечивается и вентилируется. Будет возможность запечатлить на фото, обязательно это сделаю!

очень даже интересная идея, мне нравится, ждем фото:ok:
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: уси в багажнике

МаНьЯк, тебе хорошо ты в шлеме, об усь головой не стукнишся , а если и стукнишся , то не больно :)
+1 А на фотот посмотреть интересно

Виталий1988, как писал МАНЬЯК делай основания , а уже на них крепи , можно еще и фальш панель забабахать с посветкой и т.д.
Можно просто на полку для запаски прикрутить.
 

Serg_3102

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: уси в багажнике

А уменя ранбше висел ,под полкой которая под бардачком.По мне очень интересный вариант.Межблок длиной 30см ,питание 1.5 метра.Потом поменял на другой, а он больше по габаритам ,пришлось бросить в багажник.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: уси в багажнике

снутри багажника на полку к верх тормашками крепи!
уменя тоже Лада, 4-х канальный. так вот он не пожелал снизу полки помещаться. а что мешает крепить усилитель просто на перегородке за задним сидением?
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
народ а у меня каркас там стоит из труб,я в нем просверлил дырки, прикрутил кусок ДСП, а к нему ecm? и бросил кусок губки чтоб на кочках запаска не била по усилку оч легкий доступ получается, достаточно вынуть запаску
 

Radar

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
125
Реакции
46
Баллы
140
Тема актуальна, если учесть что в большом багажнике на поворотах все летает туда-сюда. Есть ли у кого опыт по "оборудованию" багажника "шкафчиком" для инструмента и мелочей? ..ну а на него можно и ус, и подсветочку неоновую, только вот к чему этот шкаф крепить?
 
Сверху