• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт на заводе?

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
как вы думаете? скока стоит, разобрать до виньтика газ 3110 и собрать, заменяя все изношанные запчасти на новые(в Горьковском Авто Заводе)
если конечно возьмутся?
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
Ответ: ремонт на заводе?

То, что происходит с обсуждаемой в этой теме машиной, скорее всего результат не ее каких-то особенностей, а очень популярного ныне безразличия владельца машины к вопросам ее технического обслуживания и ремонта ... это особенно грустно,

вобщето я за ней старался ухаживать, да, не так как хотелось бы(работы много,гаража нету,денег мало. итак должен банку круглую сумму) к концу месяца даже на бензин не остаёться, я курить меньше стал(экономия=)) но всёже старался. Заменил гидрокомпенсаторы(опять свистят =( ) поменял двери по кругу, красил весь кузов, переднюю подвеску заменил всю, потом деньги кончились. я последнее в неё вложил, и после этого "безразличия владельца машины к вопросам ее технического обслуживания и ремонта" врятли ко мне можно отнести.

если там не станут браться за неё, то я делаю скромный ремонт и весной избавляюсь от неё(я разарюсь с ней), так бы брату младшему отдал(но подумал, и стало жаль брата.)
я в неё стока вложил, что мог купить себе Skylie в 32 кузове(Skyline моя мечта, GT-R)
или Hynday Akcent или Honda Accord(старый) или ,BMW 320 или 525 Mercedec 124, блин, у меня депрессия. последние надежды уходят...
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: ремонт на заводе?

Что за непонятная страсть к заводу? Завод - не сервис.
Хочешь хорошего и дорогущего ремонта - отдай в дилерский сервис в Москве. Там тебе её вылижут всю, по цене встанет как новую купить. :)
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: ремонт на заводе?

сними на месяцок другой, гараж. И там потехонечку разбери её всю, сделай, проклей. Вообщем, все дефекты устрани сам. Выйдет дешевле и будешь знать, что и как там.
И можешь ещё донора взять, поискать 31105 с малым пробегом за небольшую цену.
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
Ответ: ремонт на заводе?

попробую. посмотрим, что получиться... самому конечно хочеться, разобрать. буду искать гораж...
 

alex.h

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Реакции
29
Баллы
94
Ответ: ремонт на заводе?

С твоим авто заниматься там никто не будет, это два. Автозавод - это не автосервис.
Вообще, машины на заводах ремонтируют :) но не на автозаводах, а на авторемонтных заводах.
И кстати, гораздо ближе Нижнего Новгорода, например, на первой странице результатов поиска в яндексе Люберецкий АРЗ (_http://www.larz.ru/, _http://larz.h1.ru/) :)
еду из Люберец на Таганку и обратно
 
Сверху