• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

резна radial стала квадратной

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
Что могло произойти? От бывшего хозяина досталась мне в подарок шипованая резина совсем как новая написано на ней kumho radial. Два задние колеса испортились полностью. Резина деформировалась вся раздулась стала квадратной и из нее полезла проволока. передние колеса в норме. Из-за чего могло такое случиться на спущеных колесах не ездил иногда трогался с пробуксовкой в большушщие ямы не влетал. давление всегда 2.2 поддерживал да они и не сдувались.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
300 килограмм куда грузил?

раз в неделю возил в багажнике и на заднем сиденье продукты картошку капусту и др. Может теперь мне стоит впредь спускать давление в шинах когда буду перевозить тяжелое. Может из-за веса троса в резине порвало
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Может теперь мне стоит впредь спускать давление в шинах когда буду перевозить тяжелое
Ужас!
.... Наоборот!!!
Когда везешь тяжелый груз - накачивать шины надо больше.
Может из-за веса троса в резине порвало
Может.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Последнее редактирование:

Вовка Дибилкофф

Постоялец
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
143
Реакции
75
Баллы
110
Я по весне 2 данлопа зимних пробил. Купил амтел планет. Через 2 месяца выкинул 2 колеса. грыжи полезли даже по протектору. вот такое гано. Сейчас езжу на вулкан старт кс-4. всесезонка. дорогу держит норм. и летом и зимой. и не шумная. уже вся в порезах, и ничё круглая пока. летом ездил на кордиант спорт, устал от шума, слишком шумная. но дорогу держит на 5. А вообще хочу данлоп или брджстоун. но дорого зараза.Вот сейчас проблема на газельку надо резинуо,тдают за так16 на 225, но слишком широкая. в спарку не встанет ,обидно и на волгу большеваты тапочки. Обиидно!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В процессе эксплуатации зимы Кумхо.... выявлено следующее:

+ Хорошее сцепление на снегу
+ тишина на асфальте

- резина не ровная, машина подпрыгивает.
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
наверное тоже грыжа полезла и она такая стала:haha:
Что я хочу сказать про свои 2 колеса. когда я пытался раз забраться на горку по льду и буксовал долго со злости а потом паленой резиной завоняло вот тогда я и спалил ее. Сегодня я проделал тоже самое на жигулях кореша. Только у него резина летняя и на одном колесе полезла грыжа.
 
Сверху