• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ребенка тошнит

moff

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Может не правильно раздел выбрал, но есть проблемка:
Изначально была 3110. Стояла стандартная подвеска. Машина - качеля. Ребенка тошнило жестко. Поменял пружины (3 риски), рессоры (6 листов), аморты (каяба). Качеля кончилась, тошнить стало меньше, но не прошло.
Потом была 31105 2008-го года с новым салоном сразу на жесткой подвеске. Год отъездили - ни одной жалобы на тошноту.
Сейчас 31105 2006-года со старым салоном. Ездить невозможно. Ребенок сразу жалуется на тошноту, особенно как потеплело. Поменял пружины (3 риски), рессоры (6 листов), аморты (каяба). Мне комфортней стало, ребенку - пофиг.
Тут мне подсказали, что может из под капота подтягивает выхлоп и на ребенку от этого плохо. Я не чувствую газов. По сути вентиляция салона одинаковая должна быть? Или все-таки есть разница? По ощущениям в 31105 2008-го года с новым салоном вроде не так душно было.
Фильтр салонный меняю каждые 2 месяца. Может дело в материалах обшивки салона? :wall: :wall: :wall:
Короче кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Своеобразный отчёт:в прошлом году мою дочку вывернуло что туда,что обратно-маршрут Ставрополь-Анапа(504км).В этом году та же дорога,то же время суток и всё хорошо.Плюс по городу в пробках я забыл нашу проблему.Ребёнок учится на танцах,нет вонючек и жары в салоне.
Так сказать продолжение 11-го поста.
 
Последнее редактирование:
Сверху