• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема печка - рычаги!

tyion

Общительный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
62
всем привет. залез под торпеду, колонки летом менял, и видимо что то нарушил с тягами печки. не греет, и не реагирует на заслонки. поверхностный осмотр показал что тросы на месте. надо ковырять внутри торпеды.
собственно вопрос. знает кто как там должно быть все подключено? не могу найти конструкцию, что бы знать куда лезть хоть...
машина 31029, торпеда старая без ТХ почти как на 24ке)
щас холодно, по этому вопрос как бы срочный)
спасибо)
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
собственно вопрос. знает кто как там должно быть все подключено? не могу найти конструкцию, что бы знать куда лезть хоть
кран открытия печки под капотом с правой стороны можно и вручную покрутить. Хотя бы печка будет греть. А по тросикам у многих они не работают, и у меня тоже:haha: Я отрегултровал на самой печке распределение, с тех пор к рычагам больше не касаюсь.
 

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
собственно вопрос. знает кто как там должно быть все подключено
Там 4 рычажка: 1-внешний забо воздуха из панели дворников (дует в центральные воздуховоды); 2-кран отопителя; 3-заслонка рецеркуляции; 4-заслонка направления потока вверх-вниз (у меня именно с ней возникли проблемы, потому переделал вот так http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3102/ivan78/journal/288230376152553580/#post )
 

tyion

Общительный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
62
ого))) мне бы старую сделать что бы грела просто. холодный воздух гонит, стекло не греет(
летом займусь вопросом плотнее.
сегодня планирую торпеду снять и поковыряться, на улице -1 обещали)))
 
Сверху