• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ошибка 572

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
Как можно избавиться от 572 ошибки???? сброс не помогает.....
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
А чё расход? Ты его и так знаешь, от наличия БК ему (движку/расходу) ни холодно, ни жарко. Проверить датчики можно, када машка барахлить начинает. Ошибки? Да взять хотя бы эту тему- одна нервотрёпка... Если машка ездит без проблем- нафиг он нужен? Если честно, я даже не задумывался над вопросом о его покупке...

Конечно не в тему, но:
-Расход. У меня на мультитрониксе выставлен " мнгновенный расход топлива ", так вот держа обороты в зоне 2,2 - 3 тыс. я по нему орентируюсь давя на педаль газа. Реально, затраты на бензин меньше.
-Датчики. По показаниям " Время впрыска ", " массовый расход воздуха " и " мнгновенный расход топлива " можно судить об исправности ДАД, датчика температуры воздуха на впуске. " Температура ОЖ ", " Положение дросселя " и " количество шагов РДВ " соответственно указывают на исправность датчика температуры ОЖ, датчика положения дроссельной заслонки и исправности РДВ ( РХХ ). Причём все это указывается в реальном времени и не занимает много места на дисплее ( выводится 6-ть параметров одновременно ), а так как в случае отказа какого либо из этих датчиков мотор плохо, но будет работать, я сразу вижу где искать проблемму.
-Ошибки. БК и создан для того что бы не ломать голову, а всего лишь нажав на кнопку знать где искать.
И самое главное - с ним спокойней, не психуешь из-за каждого чиха. Просто надо уметь им пользоваться .
 
Последнее редактирование:
Сверху