• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

отчёт о встречи №19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
мне о-о-очень понравилась наша очередная встреча. Не смотря на погоду и нереальную пробку у Тучкого моста я всё таки сумел доехать :yes2:
Спасибо всем кто был на встрече, теперь будет что вспомнить :)
так же отдельная благодарность Nikilson'у за зап.части, которыми он меня обеспечил на год вперед
 

Correra

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
73
Реакции
94
Баллы
95
Спасибо Лорду и Коку, которые довезли меня,
испугавшуюся погоды :)

... дорвусь до вазочки мороженого
В такой лютый холод. Точно пИнгвин :)
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Правда от нас отделился volki70, но у него уважительная причина, хорошо, что хоть приехал, познакомился и себя показал

Эта!!! Я знакомился с теми кого не знал(потому как был на одной встрече).И с теми кто меня не узнал(т.к был на одной встрече))) ну и заросли на лице))) )
А ещё я чёта решил всех подождать у кафешки, а потом после созвона с Gremlin решил ломануться на площадь а поскольку ребятёнок был на улице(катал снежки) то побежав к авте попал в лужу-промочил ноги и это стало причиной моего отъезда.
Кста пока вас ждал отжигал у кафе дрифтом ......а до меня там патрики дрифтили ))))
И кста вроде когда колонна рвалась то никто не моргал вроде...я правда в очках ))))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Эта!!! Я знакомился с теми кого не знал(потому как был на одной встрече).И с теми кто меня не узнал(т.к был на одной встрече))) ну и заросли на лице))) )
А ещё я чёта решил всех подождать у кафешки, а потом после созвона с Gremlin решил ломануться на площадь а поскольку ребятёнок был на улице(катал снежки) то побежав к авте попал в лужу-промочил ноги и это стало причиной моего отъезда.
Кста пока вас ждал отжигал у кафе дрифтом ......а до меня там патрики дрифтили ))))
И кста вроде когда колонна рвалась то никто не моргал вроде...я правда в очках ))))

ну ни чё!!! мы пока тока учимся)))) я про маргал!!!:yes4:
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
И кста вроде когда колонна рвалась то никто не моргал вроде...
я добросовестно моргнул Nikolson'y о том что Denis и push-gun отстали, как только мы с площади отъехали, никакой реакции не последовало :(
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
В такую погоду я думаю не о правилах все думали :) Я думаю, что только в нормальную погоду можно будет учиться по правилам в колонне ездить. Если в нормальную погоду отработаем это все до автоматизма, то и в "№;%%: погоду будет все нормально!

Кста, вчера 26 марта 2008 года, я и Просто Ян, доехали до Хорька и все передали!!! Так что всем спасибо от Хорька. Он был очень удивлен :swoon: :yes2:
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Кста, вчера 26 марта 2008 года, я и Просто Ян, доехали до Хорька и все передали!!! Так что всем спасибо от Хорька. Он был очень удивлен
Кстати,посколько Хорёк отмазался от официального вручения подарка на встрече 25-го числа,вот поэтому надо было всем клубом завалиться к нему.Вот бы он удивился когда человек 30-40 к нему завалились бы :).
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
вот бы удивились мои соседи))и так видел по дому высунутые рожи)))ггы а это только два авт оприехало))))))


кстати я так и не выехал-закопался по пол колеса))буду сеня разгребать и что-то под колеса подкладывать для сцепления с дорогой))
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
кстати я так и не выехал-закопался по пол колеса))
Хорошо тебя там закопало.Вот что значит сачкануть один раз и на вустречу не приехать.Я когда приехал после встречи,то кругом всё засыпано было,ну естественно встал туда где снега меньше.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ну когда мы починились я сдвинулся с места при помощи трех человек))Яна,Дениса и Славы..но потом обратно парконул так как некуда ольше было поставить авто)))потом когда уехали я хотел сдвинуться и фиг))))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
лопатой надо будет поработать ! удачи ! )))
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Мне тоже все очень понравилось. Огромное спасибо DNV за ее волшебный пакетик! :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ну блин!!! добавил-вернул кучу фоток))) раздел сп-б встреча №15,16,17,18,замена прокладки,19!!! коментируем и кста добавляем свои фото)))


спасибо дену за софт!!! а тоб я ешо долго здесь сидел)))

калажи добавлю поже!!!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Просто Ян :),
Ну ты гигант мысли просто отец русской демократии..)))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Хорек, я обычно использую доски с ближайшей помойки. Приподнимаю корму домкратом, подкладываю доски и... пошла родимая!!!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
вот я так и хочу..тока досок что-то не наблюдаеться(((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху