• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

отжег резины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragster

Общительный
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
65
обьясните как отжегать резину?;)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: отжег резины

Автор хочет устроить коптилку?? )))))

Добавлено через 10 минут 28 секунд
И чтобы не прослыть флудерастом, скажу - уважаемый автор наверно интересуется как сделать так, чтобы машина стояла как вкопаная , а колесики крутились и из под них валил дым))) для этого надо , мне кажется, иметь для полноценного отжига под капотом литров я так думаю 5, с крутящим моментом этак с 400 нм..)))) поправта меня если я не прав)) не, ну есть еще способ - разгон до 100 км/ч и тормоза притиснуть посильнее - дыму в кабине будет достаточно))) так что, автор, давай - покупай 511 двс и начинай - разгон, торможение, разгон, торможение..))
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: отжег резины

Автор хочет устроить коптилку?? )))))

Добавлено через 10 минут 28 секунд
И чтобы не прослыть флудерастом, скажу - уважаемый автор наверно интересуется как сделать так, чтобы машина стояла как вкопаная , а колесики крутились и из под них валил дым))) для этого надо , мне кажется, иметь для полноценного отжига под капотом литров я так думаю 5, с крутящим моментом этак с 400 нм..)))) поправта меня если я не прав)) не, ну есть еще способ - разгон до 100 км/ч и тормоза притиснуть посильнее - дыму в кабине будет достаточно))) так что, автор, давай - покупай 511 двс и начинай - разгон, торможение, разгон, торможение..))

406ой тоже нехило тапки крутит) Его подкрутить хорошенько, Вэдэхи на резину брызнуть и погнал)))
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: отжег резины

406ой тоже нехило тапки крутит) Его подкрутить хорошенько, Вэдэхи на резину брызнуть и погнал)))

Дак ведь автор ставит перед собой целью сжечь резину, а не "погнал")) а для убийства бензины и резины аппарата лучше 511 мне кажется нет))
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: отжег резины

Как я только не пробовал... Не получаться стоять на месте. Запах горелой резины есть... Да и на асфалте следы, но что бы стоять, увы и ах.
 

Bro

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
85
Ответ: отжег резины

Мне кажеться с такого как в 9 посте и в рядом стоящей темой лучше не начинать... Сначала опробовать все вариации юза зимой на льду, потом на мокром асфальте, и только потом начинать более или менее портить свои тормоза)))
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Ответ: отжег резины

Вообwе то на драге так прогревают ре3ину.

Исполнение - блокируются передние тормо3а и ре3ко трогаемся.

Если кому хочется понтануться, побаловаться, положите перед передними колесами бетониты или что то подобное.
Еси ссыкотно - полейте водой асфальт под 3адними колесами.
3аводимся, первая, га3 в пол, вторая, га3 в пол, третья, га3 в пол, далее не жал.
Если вам нужно реально - пробуйте или колдун после wтатного поставить с приводом в салон(если колдун на 100% перекрывает давление), или добавлять отдельный главный цилиндр на передний контур.
Исполнялось на га3 24 с мотором 24д на всесе3онной ре3ине на 3емле.
Видео улетело много лет на3ад с винчестером к сожалению.
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: отжег резины

не понимаю зачем так насиловать волгу? по мне так волга для спокойной езды, волга с мотором семейства 406 и ему подобными в том числе и крайслер авто для динамичной езды... но не как не для выкрутасов, хотя признатся честно в моих краях много красивых дорог и волга позволяет по ним красиво ехать ...
 

Dimudrol

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
160
Реакции
78
Баллы
140
Ответ: отжег резины

Dragster, Какую ты резину собрался жечь и на чём?Судя по подписи на 2401 84 года без какой либо подготовки:)Смотри 402 двигуны резких троганий не любят!,набивочку пожалей!Бедное сцепление!Судя по твоим рассуждениям и поступкам ты только под машиной и будешь лежать,а потом говорить волга мол сыпится (не в обиду!) это всё молодость!Ох уж эти фантазёры!
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Ответ: отжег резины

Dimudrol мой пост перед тобой. 24д мотор сток (ну только форс. под 92 бен3)
делал так пару ра3, под автомобилем не лежал, намана..
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: отжег резины

по мне так волга для спокойной езды, волга с мотором семейства 406 и ему подобными в том числе и крайслер авто для динамичной езды... но не как не для выкрутасов

ИМХО любая машина - для езды а не для выкрутасов. Ломается всё - ресурс есть у всего, - это физика, выше головы не прыгнешь. Одно дело проф драг-рейс - гонщик несколько секунд отжёг а потом машину целая команда спецов восстанавливает, другое дело на твоей чего то полетело - ложись под неё и чини, или в сервис к кривым рукоблудам да ещё за бабки. Разницу чувствуете?

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Dragster, если на девочек впечатление хочешь произвести "экстримом" - посади их в машину после дождичка и на лужайку, жучка покрути. Всё машине легче будет.
А если резину пожечь? Ну на вкус на цвет, но лучше не покрышку, а резиновую женщину купи и ЖГИ её!))) Шутка.
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: отжег резины

Вот она правда, ездийте спокойно, ну и второй совет, так же на девочек можешь произвести впечатление следующим образом - ставишь сиденье повертикальнее делаешь сосредоточенное лицо берешься двумя руками за руль:) в салоне обычно сразу говорят две фразы либо - "Что ты задумал?" либо делают кислую мину и говорят - "Ненадо!" но это только в том случае если ты уже катал когото подобным образом. А теперь собственно переходим к делу, для этого понадобится несколько не сложных вещей - для это создаем правильную акустику, тоесть чтобы мотор работал на повышенныз оборотах, тоесть там где можно ехать на ретей мы едим на второй там где можно на четвертой едим на третей, теперь действие второе это перключение передач - делать это надо с перегазовкой, чуть быстрее чем при спокойной езде, и теперь последнее это правильное руление - тут просто надо чуть круче забирать в поворотах, и обезжать люки не заранее, а прямо перед ним, для пушей красоты можно еще тормозить чуть резче, всё это рекомендуется делать в потемках тогда эффект достигает максимума, так что даже при небольшой скорости в 60-80 км/ч можно произвести впечатление отличного водителя на хорошем авто уходящего от погони (или догоняюшего, кому как нравится) по ночным улицам любимого города))

З.Ы. Всё вышесказаное прошу воспринимать как шутку и не вдаватся в суть текста:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху